Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир по боулингу между автоклубами
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D.Lus
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 33
Откуда: Киев, Украина.

Авто: VW Golf mk3 Schlafer edition

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 18:27    Заголовок сообщения: Турнир по боулингу между автоклубами Ответить с цитатой

25-го декабря 2005 года в Боулинг-клубе Витамин на Борщаговке (ТЦ Ритм) состоится турнир по боулингу между автомобильными клубами Украины.
Участие на 1 человека - 60 грн. В команде 3 человека (можно более 1 команды от клуба)

Программа:
11:00 Регистрация участников и жеребьевка (на каких дорожках располагаются команды)
11:20-11:30 Разминка
11:30-12:30 Квалификационные игры (2 партии)
12:30-13:00 Полуфинал (1 партия)
13:00-13:30 Финал (1 партия)
14:00-14:15 Церемония награждения победителей (призы...).

Кто отстоит честь вашего клуба?
Регистрация до 19-го декабря (oksana@tavria.org.ua, ICQ 197356166 - также и все вопросы-ответы). Взносы до 22-го.
П.с. - атрибутика клуба и болельщики - обязательны! Будет весело!
П.п.с. прошу организатора/координатора вашего клуба связаться со мной.

С уважением, Ксю (ТавроКлуб)

_________________
VW Golf mk3
4ik Banda - www.4ik.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же вызов! Эх... Мне бы клюшкой! А шар я в руках ни разу не держал. Так что на вопрос "Кто отстоит честь вашего клуба?" вынужден ответить: NEGATIVE (как в американских боевиках) Embarassed
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто у нас чемпион по боулингу, признавайтесь Smile
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotta
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну типа я.. Rolling Eyes только за 4 клуба сразу играть не получиться.. Confused
Вернуться к началу
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вопрос остается открытым Smile
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotta
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия Cool
D.Lus писал(а):
П.с. - атрибутика клуба и болельщики - обязательны!


Последний раз редактировалось: Kotta (Сб Дек 03, 2005 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
Это же вызов! Эх... Мне бы клюшкой! А шар я в руках ни разу не держал. Так что на вопрос "Кто отстоит честь вашего клуба?" вынужден ответить: NEGATIVE (как в американских боевиках) Embarassed

Ты про какую клюшку?
Случайно не хоккеист?
Я с детства шайбу гоняю. 20 лет этому спорту отдал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotta
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155, он хоккеист и футболист Wink)
Вернуться к началу
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полное досье Laughing Вот так вот Жека, выдали тебя с потрохами Laughing
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Let's go Rangers! Crash the Devils! Evil or Very Mad Трус не играет в кахей... И все такое! Да! Я гоняю шайбу. По вторникам. А по воскресеньям - футбольный мяч. Master155 - прывет! Wink

А 20 лет это как... Профессионально?

Эх, снял бы краги, да обнял бы, дружище!

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotta писал(а):
master155, он хоккеист и футболист Wink)


Ну, мячишко мы на разминке или на "земле" тожи гоняли. А вот с клюшкой и шайбой до сих пор дружу. Хотя работаю в официале Альфа Ромео и Фиат.

Кста! Киса! (ничего, что так?) А ты какой вид спорта уважаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
Let's go Rangers! Crash the Devils! Evil or Very Mad Трус не играет в кахей... И все такое! Да! Я гоняю шайбу. По вторникам. А по воскресеньям - футбольный мяч. Master155 - прывет! Wink

А 20 лет это как... Профессионально?

Эх, снял бы краги, да обнял бы, дружище!


16 лет-профессионально, а остальное для души и тела. Smile
Рейнджеры говориш. Меня Toronto Maple Leafs драфтовал. Травма перечеркнула все мои планы. Evil or Very Mad
У меня кстати наоборот. В воскресенье лед, а по вторникам мяч. Very Happy
Жень, а где катаешся? В Киеве ледовых много?
К чему вопросы задаю. Весной в гости собираюсь. На недельку-полторы. Хочу на встречу Клуба попасть, погонять с Альфистами, ну и если есть возможность поиграть в хоккей, то ваще супер! Friends Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - зеленый новичок. В этом году первый раз коньки примерял. Кататься в Киеве есть где (если знать места). Конечно покажу. А ты мне за это - пару уроков. Wink

Мастер! У нас же в Торонто киевлянин играет - Поникаровский.

А шепни мне в приват фамилию свою. Что за чемпион к нам присоединился так хочется знать!

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kotta
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 у Кисы профиль есть Twisted Evil
Вернуться к началу
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаменит и фамилия моя мало кому известна. Ты зря меня так возносишь, хотя канечно приятно. Confused Very Happy . В Торонто ведь я так и не попал.

2Kotta. Увлечения это понятно и очень хорошо. Я спрашивал про отношение к спорту как к таковому.
Просто знаешь, бывает пригласишь девушку на хоккей, а она потом, "Дану!, дерутся, бьют друг-друга, бегают кучей за маленьким кусочком резины". А вникнуть даже не пытаются, почему они бегают и почему им это нравится. Приятно разговаривать с разносторонне увлеченными людьми.
Я кста, был приятно удивлен твоим увлечением стрельбой. В школе помницца, выбивал в игровом автомате "Снайпер" 10 из 10, по 5-6 раз подряд. Но признатся игрушка была ерунда. По три мишени можно было гасить за выстрел. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автоспорт, автоквести, змагання Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу