Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чип тюнинг Fiat Doblo 1.9 JTD
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdan68 писал(а):
Да просто эта пара-тройка людей хотела уберечь автолюбителей от впаривании им ванильных берегов,и во вторых огласите окупаемость такой прошивки,я так понял больше литры топлива экономии там и не пахнет а это будет долго окупатся,я имею ввиду Fiat Doblo 1.9jtd.

Ну раз на себя возложили такую не простую миссию - так уберегайте уже людей по полной от технического прогресса: рассказывайте к примеру, что мобильных телефонов не существует, а если и есть такие, то это все развод, впаривание. Компьютеров тоже наверное не существует, а если и есть - впаривают гады, разводят людей по полной! А если уже и напарили и кто то тем компьютером пользуется, то ни в коем случае винду 95 на XP не менять - развод это. Взял Билл Гейтс и придумал большой развод! Так уже и до автомобилей дойдите, мол не надо их покупать - разводят, на лошадях и на волах ездить надо! Занимайтесь! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срут темы, это опять рекламный трюк,думаеш каждый с этого форума будет сетовать на пара-тройку,кто надумает тот забудет о нас,его будет интересовать вопрос о цене этого мероприятия и его результат и не более,повторяю если так плохо с бизнесом приезжай на дом к заказчикам и все будет гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого то из нас и плохо с чем то ( бизнесом, работой, кризис замучил и т.д.), то это явно не у меня и не у моих клиентов. Smile
_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы нам предлагаете с ишака скаковую лошадь сделать,все больше спорить не хочу кто хочет пускай ставит на свои авто фильтры за 40грн,чипуються на здоровье это дело каждого и удачи вам ChipTune и нам обыкновенным автомобилистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChipTune Ты здесь не первый и не последний, понятное дело что тебя заставил КРИЗИС, если б у тебя была работа то не было времени заниматься рекламой А где конкретика ? Или "сбить" денег с доверчивых, верящих в чудо автомобилистов.
Вера в чудо - великое чувство...
Таких как ты ChipTune много, но заметь , я не говорю что нет изменений , так как одни из моих знакомых этим занимаются.
Так что Фиатовцы выводы делайте сами, а вот еще выкачка денег.
http://www.atlastuning.com/turbo-kamann.html
http://avtonavode.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desimus писал(а):
ChipTune Ты здесь не первый и не последний, понятное дело что тебя заставил КРИЗИС, если б у тебя была работа то не было времени заниматься рекламой А где конкретика ? Или "сбить" денег с доверчивых, верящих в чудо автомобилистов.
Вера в чудо - великое чувство...
Таких как ты ChipTune много, но заметь , я не говорю что нет изменений , так как одни из моих знакомых этим занимаются.
Так что Фиатовцы выводы делайте сами, а вот еще выкачка денег.
http://www.atlastuning.com/turbo-kamann.html
http://avtonavode.com/


КРИЗИС - он находится в мозгах людей, в реальности ни я ни еще многое количество людей его не заметили. А на счет рекламы - так не давать её может только глупый владелец бизнеса. А на счет общения на форумах - я на многих форумах общаюсь и общался раньше, даже до так называемого вами кризиса.

_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChipTune
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: All

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если этот кризис кого то и постиг , вместо того, что б сидеть и копить злость на весь окружающий мир - оглянитесь вокруг, включайте мозги!. Есть масса возможностей работать и зарабатывать.
_________________
http://s-auto.kiev.ua чип тюнинг в Киеве, тел. 0443616960
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леха
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 646
Откуда: Харьков-)Израиль

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю переименовать тему на "Кризис и его влияние на чиптютинХ" KILLYOU
_________________
FIAT DOBLO 1.9D 2002
продан
VW PASSAT 1.9TDI выручает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сашкааа
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 903
Откуда: Киев

Авто: tipo>dedra>166>NSGV>V60>159+civic

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админы предлагаю просто забанить хамоватых недоношенных рекламистов=)
раз.... за плохое поведение
два, пусть свои сайты раскручивает, а на нашем форуме пусть платят за рекламу=)))))))
реально бред читать, просто противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леха
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 646
Откуда: Харьков-)Израиль

Авто: Фиат Добло

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно!!!! Сашкааа
Так же веселей!!!!
Вот еслибы глубокоуважаемыйChipTune
рассказал бы нам че и где надо подкрутить или подшаманить, вот тут бы было - ТОСКА!!! А так развлекалочка!!

_________________
FIAT DOBLO 1.9D 2002
продан
VW PASSAT 1.9TDI выручает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда делся типы наш фиатовец АлександрБ ? Или это ChipTuner.
Так а в чем проблема, пускай ChipTune даст номер телефона АлександрБ, и с ним можно будет в живую пообщаться, посмотреть, может и проехаться . Для ChipTune это не секрет? За одно и посмотрим реально проделаную рабату. Я бумаю будет всем интерестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрБ
Amico


Amico

Возраст: 62
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.9 JTD 2004г.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал. Радовался бурной дискуссии.
Не жалею что прочиповал движок. Некоторые "тюнингуют" свои машины кенгурятниками, хром пакетами, разрисовывают ... Я езжу внутри машины, а не с наружи. Поэтому и сделал так.
Отъездил около 1200 км. Киев -Львов-Киев. Машина стала ощутимо динамичнее. Особенно на 3-х низших передачах. На скорости 80-90 км/ч обгонять стало легче. Есть запас мощности. Расход 5.7 л. по баку (не увеличился), зато комп стал врать больше. Показал 4.5л., раньше показывал при такой езде 4.9л.
А создал тему только потому, что сам около года думал, ну и наверно мечтал, о более мощном и динамичном двигателе на машине. Сделал чип тюнинг и поделился впечатлением. Я рад, если хотя бы одного италоманьяка это заинтересовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desimus
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Киев (Оболонь)

Авто: Fiat Doblo 1.9 JTD 05г., Hyundai Tucson 08г.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР АлександрБ !!!
Правильно я тебя понял, у тебя Fiat Doblo 1.9 JTD 105 л.с. заводские 2004г. Плюс ты добавил 30-35 л.с. итого: 140 л.с.

У меня Fiat Doblo 1.9 JTD 107 л.с. 2005г. Есть спортивный интерес, проехаться по прямой. Не откажи, за одно и проверишь мощь своего авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СУПЕР АлександрБ !!!
Правильно я тебя понял, у тебя Fiat Doblo 1.9 JTD 105 л.с. заводские 2004г. Плюс ты добавил 30-35 л.с. итого: 140 л.с.

У меня Fiat Doblo 1.9 JTD 107 л.с. 2005г. Есть спортивный интерес, проехаться по прямой. Не откажи, за одно и проверишь мощь своего авто.


Я второй на очереди! У меня еще "тупее" двиг 2006г всего 100 л. с. Laughing
Разница будет почти в полтора раза! Даже "чайник" должен почувствовать Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрБ
Amico


Amico

Возраст: 62
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.9 JTD 2004г.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня Fiat Doblo 1.9 JTD 105 л.с. (77kWt) 2004г. переделка из Cargo.
И что вы хотите от меня? Участвовать в стрит рейсинге? Машина застрахована. У меня в страховке написано:
"2.3.Виключення із страхових випадків і обмеження страхування
2.3.1.3.використання ТЗ, вказаного в п. 1.4. цього Договору, в спортивних змаганнях, аматорських (в т.ч. вуличних) гонках, авто- шоу, у випробуваннях (в т.ч. тест-драйв), якщо інше не зазначено в п.1.13. цього Договору".
Smile
Кстати, пересчитал расход толива. По баку оказалось 5.5л. Первую часть пути в 708 км. расход 5.7л., вторые 489км. - 5.1л. Бортовой комп. показывает средний расход на 100км. 4.5л. Раньше врал меньше. Как правило на 0.5-0.6 литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу