Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решился на Bravo.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraeved
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 82
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000karat писал(а):
У меня продолжает недовключатся первая передача. Это регулируется? При включении почти всегда передача недовключается, после того как отпускаешь сцепление сантиметров на 5 передача довключается?!


Иногда сталкиваюсь с этой проблемой, и решаю именно так - немного отпускаю сцепление до полного включения передачи. Регулируется или нет - это вопрос к сервисникам.
Обнаружил еще один прикол - когда включены дворики на лобовом стекле, даже на минимальной скорости, и включаешь заднюю передачу - задний дворник начинает бешенно работать, причем не важно, включен или он нет. Я сначала думал, что-то поломалось, потом отследил закономерность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и в мануале написано. Все логично - раз у тебя включены дворники, значит дождь и что бы лучше видеть назад, система включает задний дворник.

Меня больше раздражает невозможность выключить поворотный свет.

Кстати, у всех потеют задние фонари?

Так же, обратил внимание что на второй и пятой передачах, при отпускании сцепления идет глухой стук. Вроде не бросаю сцепу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, у всех потеют задние фонари?

на старой потеют, не гарантия, так что на новой сие неудивительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решали вопрос? Перебирали сам фонарь + герметик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Решали вопрос?

вопрос решался со стороны замены фар по гарантии, дефекта не нашли ))) а по факту пока ничего страшного не произошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е., дилер, несмотря на массовый характер проблемы, упал на мороз?) Я почему то не удивлен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QNX
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 81
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx

слово массовый в понятии для браво как-то не применимо, каждый раз когда что-то говоришь про гарантию на браво, в ответ идет фраза - это впервые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну понятно Smile Я тоже приводил Италмоторс цитаты с форума по поводу 1й передачи (у меня глюк есть, но редко проявляется). На мороз моментально "не слышал-не знаем". Хотя когда я завел вопрос о масле, действительно интересовались, перезванивали, уточняли.

Кстати) Фиат-ассистанс) Работает вообще эта штука?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал(а):


Кстати) Фиат-ассистанс) Работает вообще эта штука?)

Jaxx
а ты позвони им,и скажи что не включается первая педерача,шо скажуть)

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis88
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 43
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера записался на диагностику ходовой на Туполева, с дуру перепутал и приехал на Салютную. ))) У меня что-то немного постукивало в передке, сделали диагностику, сказали втулки стабилизатора, заменят по гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dom
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев

Авто: Croma

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
Jaxx писал(а):


Кстати) Фиат-ассистанс) Работает вообще эта штука?)

Jaxx
а ты позвони им,и скажи что не включается первая педерача,шо скажуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включением передач также мягко говоря не очень доволен. Все так, как вы описали. Из багов: на руле отклеенный кусок кожи а также трипкомп постоянно писал что багажник не закрыт. Благо последнее исправить для меня большой проблемой небыло, хотя стоит признать что снять и разобрать замок багажника стояло труда.. Там внутри неправильно работал микротумблер. А вот отклеенная кожа руля у меня перед глазами постоянно Sad И не знаю что делать пока, потому что кожа недотягивается до нужного места где-то на пол сантиметра. Вообще кожа на руле будто делал какой нить сельский сапожник.
И еще: если открыть пятую дверь то обивка потолка не идеально сидит под уплотнителем. Выглядывает кромка обивки в одном месте. Также и фронтальный светильник стоит не идеально: большая щель со стороны пассажира.

На этом, пожалуй, жалоб больше нет.



WP_001317.jpg
 Описание:
 Размер:  85.47 KB
 Просмотрено:  175 раз(а)

WP_001317.jpg



_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA


Последний раз редактировалось: TehNik (Чт Мар 15, 2012 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis88
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 43
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TehNik писал(а):
Включением передач также мягко говоря не очень доволен. Все так, как вы описали. Из багов: на руле отклеенный кусок кожи а также трипкомп постоянно писал что багажник не закрыт. Благо последнее исправить для меня большой проблемой небыло, хотя стоит признать что снять и разобрать замок багажника стояло труда.. Там внутри неправильно работал микротумблер. А вот отклеенная кожа руля у меня перед глазами постоянно Sad И не знаю что делать пока, потому что кожа недотягивается до нужного места где-то на пол сантиметра. Вообще кожа на руле будто делал Вася из сельской сапожной.


Та же самая ситуация, с правой от сигнала стороны не хватает кусочка кожи почти в пол сантиметра. Пока никаких идей как это исправить не появилось, не перешивать же руль.


А еще сегодня сделал тонировку и обнаружил что крышка на заднем дворнике треснула. А вчера на мойке потеряли резиновый коврик с ручки задней двери. Что-то блин, не везет.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резиновый коврик с ручки задней двери- это что такое и с чем его едят?
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что официалы думают насчёт рулей?
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 56, 57, 58  След.
Страница 20 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу