Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решился на Bravo.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня было 17км при покупке, это при том что её своим ходом привезли из порта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovc1313
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 135
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Bravo sport 2010 Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было 3км, я даже сначала подумал, что это суточный пробег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis88
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 43
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 км, в херсоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus007
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 Multiair

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал(а):
Maximus007 писал(а):

Ребята, а с каким пробегом на одометре вы свои машины забирали? Просто у меня было 90 км пробега, что явно не чисто заводской пробег… Может, на наших машинках в Греции катались? Smile


Около 50 км. Они по Киеву по автосалонам водителями развозили. Все машины приезжали на Салютную.


В том то и дело, что я специально забирал с Салютной, чтобы по Киеву машинку не перегоняли. Видно, кто-то до меня все-таки успел покататься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 км
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis88 писал(а):
У меня что-то немного постукивало в передке, сделали диагностику, сказали втулки стабилизатора, заменят по гарантии.


Сегодня услышал стук спереди на малой скорости по неровной дороге. Определить с какой стороны не смог. На стоящей машине если дергать рулем то стук появляется только тогда, когда одновременно с подергиванием руль грузить поворотом вправо. Sad Нормалек для 1700 км пробега? Smile На прошлом динамике 70000 откатал - ходовка как с автосалона...

_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бравоводов (мультиэр) прошу проверить у себя в машине это явление. Официалы от меня далеко и хотелось бы уже сейчас знать это какая-то специфика фиата или явно неисправность. На стоящей неработающей машине немного приложив усилие для поворота руля в правую сторону при этом немного подергать рулем. Потом также надавить на руль в сторону поворота влево и педергать чуток рулем. У меня при нагрузке руля вправо при подергивании рулем стук типа рейки.
Соответственно на моей бравке этот стук при движении по неровностям с одновременным поворотом вправо (не объязательно малого радиуса).

_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TehNik писал(а):
Бравоводов (мультиэр) прошу проверить у себя в машине это явление.

это на максимальном вывороте руля или в центральном положении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus007
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 Multiair

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TehNik писал(а):
Бравоводов (мультиэр) прошу проверить у себя в машине это явление.

Сегодня вечером попробую у себя на машинке.
У меня вроде как стуков пока не наблюдается. Зато начала скрипеть передняя панель с правой стороны. То ли результат езды по нашим «европейским» дорогам, то ли от стояния под знойным солнцем Греции, то ли когда ставили сигнализацию чего-то там разобрали, а опять нормально поставить не смогли…

Третий день не нарадуюсь наличию функции Blue&Me на машинке. Так удобно! Никогда особо не заморачивался наличием таких функций на авто, а тут коль есть, решил опробовать)))
Приятно удивлен возможностью продолжения разговора через мультимедийную систему авто даже тогда, когда я уже приехал к дому и заглушил двигатель (все выключилось, а подключение телефона по Bluetooth не пропало). Зачет Фиатовцам! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TehNik

Не стучит ниче. Пробег 2050 км, из них 600 по житомирской трассе с залетом 3 или 4 раза в неслабые ямы.

Зато у меня глючит лампочка в бардачке Laughing Люблю итальянскую сборку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TehNik, пробовал сегодня следующее:
машина стоит с заведенным двигателем, слегка начинаю крутить руль вправо(руль очень легкий поэтому усилие буквально касание) и подергивать руль (вверх-вниз, в стороны, на себя-от себя) - есть небольшое постукивание из под капота, похоже что где то с правой стороны.
та же самая процедура, но усилие на поворот руля влево - никаких посторонних звуков.
с выключенным двигателем - забыл проверить, постараюсь потом.

если честно, я не вижу в этом проблему, наверное потому что в движении я не замечал ничего явно постороннего
Maximus007 писал(а):
Зато начала скрипеть передняя панель с правой стороны. То ли результат езды по нашим «европейским» дорогам, то ли от стояния под знойным солнцем Греции, то ли когда ставили сигнализацию чего-то там разобрали, а опять нормально поставить не смогли…

мне кажется что у меня та же самая фигня, пару раз обратил внимание на легкий скрип впереди справа, но не заметил где точно.
ничего мне официалы не устанавливали, проехал пока 620 км, может это болезнь нашей партии
Maximus007 писал(а):
Третий день не нарадуюсь наличию функции Blue&Me на машинке. Зачет Фиатовцам! )))

да, очень удобно. настроил один раз соединение, авторизировал его в телефоне и забыл про него: как только подошел к машине и включил зажигание - телефон сам приконектился, можно звонить.
только вот телефонной книгой пока не разобрался: с моего самсунга контакты копируются крокозяблями или с пустыми именами, а отдельно поконтактно никак не получается скопировать Sad

и ещё одна фигня: скачал я экодрайв, установил его и полная лажа с ним:
- во первых, он при создании профиля предлагает на выбор только три машины - Fiat 500, Fiat 500C и какая то Fiat Demo. хотя при скачивании с сайта Fiat пишет что поддерживает в том числе Fiat Bravo.
- во вторых, на машину я так и не смог установить: пробовал с помощью обычной флешки и с помощью телефона через юсб (с которого медиа плеер нормально mp3 читает) - нифига не устанавливается.
у кого-то получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):

это на максимальном вывороте руля или в центральном положении?


не надо даже выворачивать, просто толкать руль что-бы нагрузка была и при этом удерживая руль под нагрузкой подергать им.

_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus007 писал(а):
даже тогда, когда я уже приехал к дому и заглушил двигатель (все выключилось, а подключение телефона по Bluetooth не пропало). Зачет Фиатовцам! )))


у меня вроде с выключением зажигания все пропадает

_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus007
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 Multiair

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):

мне кажется что у меня та же самая фигня, пару раз обратил внимание на легкий скрип впереди справа, но не заметил где точно.

наверное, ты прав и это особенности нашей партии. хотя на наших дорогах панели большинства автомобилей со временем начинают скрипеть...

maybe писал(а):

с моего самсунга контакты копируются крокозяблями или с пустыми именами, а отдельно поконтактно никак не получается скопировать Sad

у меня с нокии н79 телефонная книга так же плохо скопировалась. Я сначала заморачивался переименование контактов, а потом методом тыка установил, что можно набирать номер абонента просто с телефона и все нормально работает. Для себя решил, что копировать книгу в систему нет необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus007
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 Multiair

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TehNik писал(а):
Maximus007 писал(а):
даже тогда, когда я уже приехал к дому и заглушил двигатель (все выключилось, а подключение телефона по Bluetooth не пропало). Зачет Фиатовцам! )))


у меня вроде с выключением зажигания все пропадает


уверен? у меня было так: разговаривая через Blue&Me приехал на место, постоял 3 минуты и во время разговора решил заглушить машину, чтобы зря не работала, а связь не пропала.
Более того, когда у меня через 5 минут закончились 30 минут (лимит на звонки внутри сети) я не включая зажигания набрал номер с телефона, а услышал ответ абонента из динамиков машинки! и так я еще минут 5 поговорил))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.
Страница 24 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу