Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Punto Evo vs Lancia Ypsylon
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uno55S
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik
Пока точно неизвестно. Цена будет сформирована в день расстаможки по курсу евро. Цена на бензин особо не изменятся, дизель будет в районе 133 000 грн. (плюс/минус) - со слов менеджера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno55S
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat Shams
у нас не итальянкие только Альбы (которых уже нет), Доблы, Кьюбо, Линеа и 500 (Поляк)
Остальное итальянцы, включая и Пунто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добло делают в турции, Линея тоже, ГП в сербии, 500 польша
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k03ak
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Донецк

Авто: Fiat Grand Punto 2011 АКП

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подождать не хош "НЬЮ-ПУНТО-ЭВО"?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
Практик корейцы - не сказал бы что более качественные марки-кучу примеров есть у знакомых, мудохаются с хюндаями, киами двух-летними. Сервис корейцев в Украине вообще о...уел, извиняюсь за выражение, дерут такие бабки, как будто Тойота или Лехус (опять же как говорили знакомые). Привлекал Круз, здоровый, чувствуется что побольше машина, но у друга полуторогодовалый 1,6 - настоятельно меня отговаривает - постоянно у него какие то проблемы с ним, бабок уже хорошо выложил, хотя сборка не Россия, а Корея
Sad Поло-ну как бы за те деньги что Пунто Эво-комплектация явно не та. А Фабиа-чтоб поставить на нее все что нужно-так она и стоить будет 156 тыс. - ну не готов я покупать Фабию за такие деньги. Да и не нравится. Фиеста-тоже пустовата, да и в салоне мне в ней не комфортно. А так - больше не знаю на что посмотреть-всякие Дачиа и тд даже не рассматривал.


А у тебя знакомые есть с фиатами которые из салона купили и тыщ 100 проехали? Вот ты их лучше послушай Wink

Надеюсь поговорки про дешевый сыр и юшку из дешевой рыбки известны... В фиат вложишь денег, нервов и времени гораздо больше чем, на все, вышеперечисленное (Драчиа не в счет).

Хотя как первая машина, курс молодого бойца по ремонтам, сто, боям с гарантией фиат может и полезен.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25202
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
не, дядько, ну реально заколебал своим предвзятым отношением...не видел ни одной марки машин, чтоб не ломались, и не увижу - политика партии автостроителей не позволит сделать такую по приемлемой цене, без космических технологий.

по поводу фолькса: бора, 1.8Т, не старый, не убитый, катается на нем девушка и мало катается, но в течение полугода кирдыкнулся термостат и следом помпа, диагностировать которую удалось не сразу, и то не отцом владелицы. помпу выявил я. просто по случаю был рядом. пластиковая крыльчатка - я вас обожаю, вылавливать крошеную пластмассу по всему тракту ОЖ - это нечто увлекательное Smile

и последнее по поводу Вашего предвзятого отношения: как говорят в Болгарии - на каждый поезд есть свой пассажир. И ниибёт.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR писал(а):

и последнее по поводу Вашего предвзятого отношения: как говорят в Болгарии - на каждый поезд есть свой пассажир. И ниибёт.


Согласен, кому и кобыла невеста Wink
Один хрен кому чего не рассказывай, пока своих шишек не понабивает, хрен прозреет.

А что есть боры свежие???? Их же 6 лет не выпускают???? Регламент надо было соблюдать - помпу с ГРМ как правило фтопку на второй замене.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Murzik писал(а):
Практик корейцы - не сказал бы что более качественные марки-кучу примеров есть у знакомых, мудохаются с хюндаями, киами двух-летними. Сервис корейцев в Украине вообще о...уел, извиняюсь за выражение, дерут такие бабки, как будто Тойота или Лехус (опять же как говорили знакомые). Привлекал Круз, здоровый, чувствуется что побольше машина, но у друга полуторогодовалый 1,6 - настоятельно меня отговаривает - постоянно у него какие то проблемы с ним, бабок уже хорошо выложил, хотя сборка не Россия, а Корея
Sad Поло-ну как бы за те деньги что Пунто Эво-комплектация явно не та. А Фабиа-чтоб поставить на нее все что нужно-так она и стоить будет 156 тыс. - ну не готов я покупать Фабию за такие деньги. Да и не нравится. Фиеста-тоже пустовата, да и в салоне мне в ней не комфортно. А так - больше не знаю на что посмотреть-всякие Дачиа и тд даже не рассматривал.


А у тебя знакомые есть с фиатами которые из салона купили и тыщ 100 проехали? Вот ты их лучше послушай Wink

Надеюсь поговорки про дешевый сыр и юшку из дешевой рыбки известны... В фиат вложишь денег, нервов и времени гораздо больше чем, на все, вышеперечисленное (Драчиа не в счет).

Хотя как первая машина, курс молодого бойца по ремонтам, сто, боям с гарантией фиат может и полезен.


Был опыт с корейцами ? Laughing

_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koluchka писал(а):


Был опыт с корейцами ? Laughing


Бог миловал, как узнал что в сонате ГРМ в 60 т.к. надо менять - больше к вопросу не возвращался, нах такая машина нада...

Гетсов и акцентов жменька есть у подчиненных - говрят мозк не парят, но сервис разводит на бабки конкретно.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
koluchka писал(а):


Был опыт с корейцами ? Laughing


Бог миловал, как узнал что в сонате ГРМ в 60 т.к. надо менять - больше к вопросу не возвращался, нах такая машина нада...

Гетсов и акцентов жменька есть у подчиненных - говрят мозк не парят, но сервис разводит на бабки конкретно.

Ну значит не так обидно да ! исходя из это все что можно вы получите сразу после внесения средств в кассу за автомобиль, ну а внешний и внутренний фактор явно за Фиатом .

_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ser1305
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 146
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 КП Dualogic

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
[list=]я ГП до 160 разогнать смог один раз в жизни... [/list]

Бензин не пробовал нормальный заливать))))? У меня по спидометру 160 на раз два, главное дорогу хорошую найти...))[/b][/quote][/list][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koluchka писал(а):

Ну значит не так обидно да ! исходя из это все что можно вы получите сразу после внесения средств в кассу за автомобиль, ну а внешний и внутренний фактор явно за Фиатом .


Я так то же думал, пока на эту швабру не наступил, при чем 2 раза.... В Апреле 2007 я приобрел ГП. За год новая рейка, новый рулевой вал, постоянный грохот, не открывающиеся задние двери, сальник плюнул на сцепу, климат сдох по причине датчика в зеркале.... Ну мелкие беды там отпало, там заскрипело, там под капотом мусорник и т.п. я в рассчет не беру. Тык не скупился еще на ЭУР и генератор новый как все. Так я его бегом в августе 2008 слил к бениной маме, это ж надо за несчастных 30 т.к. столько геммороя. Ну второй заход на италлолом это отдельный случай - Альфа (несчастный случай) Very Happy Very Happy Very Happy

А что с корейцами так же??????

_________________
Друг жертв автопрома ©


Последний раз редактировалось: Практик (Пт Май 04, 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик знает жызть )). Так попасть, это же, не каждый сможет (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИванКиев
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 16
Откуда: Киев,Оболь

Авто: Fiat Punto Classik

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипсилон отличная машина,
Сестра уже 3 мес катается Довольна как Слон.)))))

Если вы хотите бюджет ? Стоит подумать о просто Пунто в новом кузове http://fiat-punto.infocar.ua/punto-3-doors_id1497.html

В России уже есть и дешевле чем Ланчиа и Эво )))

у меня сестра купил за 390000 тыщ. рублей спросите когда у нас будут в продаже )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksv писал(а):
Практик знает жызть )). Так попасть, это же, не каждый сможет (с)


Та не, я ж не успел в общую схему.... У меня ЭУР и гена не наеполомались, новый счастливый обладатель дальше веселился.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу