Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat 500 (раньше выбирал между GP и Ypsylon)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lavlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Черкассы

Авто: Фиат Пунто

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Re: Fiat 500 (раньше выбирал между GP и Ypsylon) Ответить с цитатой

Murzik писал(а):
Уважаемые господа, добрый день!

Вот очередной раз зашел в Италавто - упрошения жены, и красивый дизайн и качество материалов в салоне довели мой мозг до того, что уже задумываюсь над покупкой Fiat 500, несмотря на его непрактичность (не учитывая того, что по Киеву для того чтоб возить задницу лучше машины по моему нет).

Каково ваше уважаемое экспертное мнение по поводу этого автомобиля? В салоне заверили, что качественней автомобиля у Фиата нет!!! Не смотря на польскую сборку.

Почитайте здесь: http://www.drive2.ru/cars/fiat/500/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 26
Откуда: Киев

Авто: Выбираю. Хочу итальянку

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavlad Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я катался в Италии на 500 ке.
При моем росте акала 190 см. никакого дискомфортаSmile) Авто очень понравилось, был 1,2 двигло. Расход с Итальянскими ценами на топливо просто умилилSmile) накатав 700 км, бенза сьело на 40 Евро.
И в салоне кстати для 2-з взрослы отлично, да и для ребенка сзади норма. Багажник ( конечно картофана пару мешков не влезет), но нормальный чуймадан и сумка влезлаSmile)

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 70
Откуда: киев

Авто: fiat Punto Evo

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень хотела фиат 500 )) , но вся моя семья начала нудеть, что слишком маленькая машинка, купила фиат пунто ево и вожу его сама везде и всегда, спрашивается зачем біло нудеть мне что фиат 500 маленькая машинка? Smile) Покупайте, не сомневайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу