Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поршни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN писал(а):
так 900 это те что ставили на Таврии, но на разборках не найдёшь, -
неубиваемые почти

Так вот, блин, тото и оно! Знаю одну такую таврию, но поршней лишаться не хочет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul но разборки всётаки попрозванивай, ведь есть много способов убить машину: ап камаз, ап стену, ап дерево, сальто-мортале....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри по ЕРЕйру, немцы (Getz) должны были поставлять такие запчасти
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нете много информации по 900 кубовому мотору! Не помню от чего подходят поршни, но вкладыши вроде от запора. Там много чего подобрать можно!
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Значит так дорогие мои умники. В мой двигатель 1050. поршни по диаметру подходят, от 8 , но их надо шлифовать и снимать 2 мм. А теперь совет умной женщины:берешь поршень, берешь штанген циркуль идешь на авторынок и выбираешь, но учти жигулевские самые маленькие 72 мм.
Макс, в еперах , которые ты советуешь ни фига нет. Мы их давно все облазили пустая трата времени. И еще один совет, слова вроде подходят от панды...посылай сразу, запомни одно запчасть назад здать не реально( покрайней мере у нас)
Дальше, есть такая компания Интеркар называеться, (во Львове представительства нет), но в Чернигове и Киеве есть, у них можно заказать поршни родные. мы заказывали прокладку и кольца. Прокладка 94 грн, кольца 120 грн. Поршни от 8 модели за комплект 90 грн.

_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.


Последний раз редактировалось: TERRA (Пт Май 18, 2007 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чуть не забыла поршни покупали на авторынке.
_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понадобиться мануал, по движку, маякуй в личку, отсканю и вышлю Smile
_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за офф...
дружище а не она ли стояла на оболони на одной из стоянок вдоль проспекта Героев днепра - Минская? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRA
Цитата:
слова вроде подходят от панды...посылай сразу

Теть! Если я начну советовать как надо, то вы свои машинки никогда не почините! Ты в курсе сколько стоит поршневая оригинальная на твою машину или на ту же Бьянку? Wink
Скажика мне, а почему ты не купила новый распредвал? Я же тебе предлогал! У нас есть! Приходи и бери! Пожалуйста! Только денюжки плати!
Понимаешь. Если мне нужно, то я достану! Узнаю что там и как и найду! Может у нас проще с этим, но знаешь цитату из библии "Дорогу осилит идущий"? Так вот! Надо набраться терпения и идти по своей дорожке.
Если уж на то пошло. То от Панды - подходят!
Мне нужно 3-4 часа, чтоб поднять манулы и выяснить взаимозаменяемость!
Все данные есть в интернете!
На том же Части.ру полный каталог всей необходимой информации!
И не надо ля-ля про то, что запчасти не вернешь в магазин! У вас просто нарушают закон о правах потребителей!
Хотя не мне судить. У вас страна другая.
Цитата:
Прокладка 94 грн, кольца 120 грн

Вот это халява! Тока ты не спрашивала у них про поршни? Wink
Цитата:
В мой двигатель 1050. поршни по диаметру подходят, от 8 , но их надо шлифовать и снимать 2 мм.

Ты предлогаешь это сделать напильником и болгаркой, как было сделано у вас? Тань! Я тебя умоляю!
Если разобраться, то весь двигатель можно выточить у токаря!
Цитата:
есть такая компания Интеркар называеться, (во Львове представительства нет), но в Чернигове и Киеве есть, у них можно заказать поршни родные. мы заказывали прокладку и кольца

А вот это ценная информация!
Paul Я настоятельно не рекомендую колхозить. Одно дело, если запчасть подходит по номиналу или с минимальными доработками. Но все равно. Уж лучьше заказать.
Воспользуйся советом. Позвони в Интеркар. Может помогут чем.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TERRA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: львов

Авто: ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="master155"]TERRA
Цитата:
слова вроде подходят от панды...посылай сразу

Дадь!
Ты в курсе сколько стоит поршневая оригинальная на твою машину или на ту же Бьянку? Wink

Да дорогой в курсе 130 у.е поршня кольца и пальцы, только их надо ждать было 10 дней, а у нас времени не было, или ты забыл?!
Скажика мне, а почему ты не купила новый распредвал? Я же тебе предлогал! У нас есть! Приходи и бери! Пожалуйста! Только денюжки плати!

Макс, кроме распредвала, нужна еще и головка. Не зная на тот момент двигателя не было смысла покупать распредвал.
Если уж на то пошло. То от Панды - подходят!
Мне нужно 3-4 часа, чтоб поднять манулы и выяснить взаимозаменяемость!

Вот подыми и выясни.


Ты предлогаешь это сделать напильником и болгаркой, как было сделано у вас? Тань! Я тебя умоляю!

Ну если Радиозавод, на котором собирали двигатели для ракет , болгарка и напильник....Макс, думай , что говоришь!
Я тебя приглашала помочь, ты приехал? помог? Мы двигатель во дворе собирали, в полевых условиях, в почти чужом городе! А потом на нем еще 750 км назад отмахали, попробуй повтори!

_________________
нет женских автомобилей, есть мужчины с комплексом неполноценности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uzaren
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 94
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat 127

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылочке "рулевые" поршни, дороговато правда.
Когда капиталил себе mahle стоял порядка 50 у.е. за шт.
Я брал испанские (название хоть убей не помню) порядка 35 у.е. с пальцем и надетыми кольцами.
Комплект отходил 150 000.
Бери поршень штангель и в контору по запчастям.
У них в каталогах под дв. 900 подбирай.
А размеры в каталоге сверяй с поршнем.
Размер под 65 мм да плюс ремонт на базаре точно не подбереш!

http://avtox.vn.ua/index.php?cat=c33_---------------.html&page=1

_________________
Что такое искусственный интеллект?
Искусственный интеллект это когда блондинка красится в брюнетку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRA писал(а):
Всем добрый день! Значит так дорогие мои умники. В мой двигатель 1050. поршни по диаметру подходят, от 8 , но их надо шлифовать и снимать 2 мм. А теперь совет умной женщины:берешь поршень, берешь штанген циркуль идешь на авторынок и выбираешь, но учти жигулевские самые маленькие 72 мм.
Макс, в еперах , которые ты советуешь ни фига нет. Мы их давно все облазили пустая трата времени. И еще один совет, слова вроде подходят от панды...посылай сразу, запомни одно запчасть назад здать не реально( покрайней мере у нас)
Дальше, есть такая компания Интеркар называеться, (во Львове представительства нет), но в Чернигове и Киеве есть, у них можно заказать поршни родные. мы заказывали прокладку и кольца. Прокладка 94 грн, кольца 120 грн. Поршни от 8 модели за комплект 90 грн.

На выходных пойду с поршнем и штанген-циркулем в рейд по авторынку и фирмам, пока по размерам похожие на мои поршни от стареньких панды и унки. За мануал спасибо, но уже отсканил. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей fiat 127. СПб, Гранд 1996. 144стр - оно? Если что-то другое можем обменяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERRA писал(а):

Дальше, есть такая компания Интеркар называеться, (во Львове представительства нет), но в Чернигове и Киеве есть, у них можно заказать поршни родные. мы заказывали прокладку и кольца. Прокладка 94 грн, кольца 120 грн. Поршни от 8 модели за комплект 90 грн.

А можно поподробнее ссылочку на интеркар, а то все что нахожу ссылается на импортеров фольксвагенов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uzaren писал(а):
По ссылочке "рулевые" поршни, дороговато правда.
Когда капиталил себе mahle стоял порядка 50 у.е. за шт.
Я брал испанские (название хоть убей не помню) порядка 35 у.е. с пальцем и надетыми кольцами.
Комплект отходил 150 000.
Бери поршень штангель и в контору по запчастям.
У них в каталогах под дв. 900 подбирай.
А размеры в каталоге сверяй с поршнем.
Размер под 65 мм да плюс ремонт на базаре точно не подбереш!

http://avtox.vn.ua/index.php?cat=c33_---------------.html&page=1


Интересная ссылка, спасибо! Но цена в 70 уёв за поршень немножко кусючая, но если ничего другого не придумаю - буду брать, тем более если выдерживают 150 тыкм.

P.S. Подскажите плиз где на моё чудо можно заказать (или вырезать) форточку (трехугольную с водительской стороны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На И Бей почаще заглядывай! Там много полезного выставляют на продажу! Думаю там реально найти ее.
Кстати, во какого жужика толкают! Very Happy
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1967-Fiat-Abarth-600-clone-project_W0QQitemZ180119456801QQihZ008QQcategoryZ6218QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу