Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка товарів з Allegro.pl. ЖАЛОБЫ НА МОШЕННИЧЕСТВО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoliaLutsk777
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 3110
Откуда: ЛУЦК

Авто: WV Golf 4, 74Kw 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам узнать где Юрца найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот смотрю что у ув. zallegro только два сообщения на форуме и все в этой тебе. Ну и собственно его сайт http://www.zallegro.com.ua/
Якось воно дуже дивно ...
Доречі я доволі багато замовляв у Юри і не було ніяких проблем... Ось зараз чекаю на кермо яке там по польші катається але я гадаю що у всіх можуть бути проблеми. [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a.
я тоже заказывал и так всё ок!
по твоему на счёт zallegro не честный конкурент?? Very Happy

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивно...
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreй
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 567
Откуда: Ужгород

Авто: Citroen C5 X7 2.0 АТ 2010, була Fiat Marea 1.6 ELX 1998

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks= писал(а):
... zallegro не честный конкурент?? Very Happy


Очень на то похоже. Юра, со своими очень божескими расценками, как кость в горле у граждан, подвизающихся на аллегро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladRus
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 231
Откуда: Борисполь

Авто: Ноги 2.0

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему, но я уверен что Юра просто из-за временных проблем сошел с колеи и скоро вернется. У всех бывают проблемы. Терпения всем Wink

P.S.: не хотелось бы ошибаться, конечно...

_________________
Автоматизация бизнес-процессов Вашего предприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или конкурент или же барыга который заказывал Юре доставку и наворачивал уже свое на ничего не делании ...
Просто претензии по отсутствию номера на двигателе как то не особо вяжутся ... Что мешало самому спросить продавца об этом ? Я так понимаю Юра занимается сугубо доставкой а не выбором и гарантиями на товар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Сам пользовался и остался доволен
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zallegro
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Луцьк

Авто: Kellys Skarpe

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a. писал(а):
А я вот смотрю что у ув. zallegro только два сообщения на форуме и все в этой тебе. Ну и собственно его сайт http://www.zallegro.com.ua/
Якось воно дуже дивно ...
Доречі я доволі багато замовляв у Юри і не було ніяких проблем... Ось зараз чекаю на кермо яке там по польші катається але я гадаю що у всіх можуть бути проблеми. [/list]


Так - я спеціально зареєструвався тут, бо це чи не єдине місце, де Юра ще зявляється.
Конкуренти??? Не смішіть мене!!! Хіба можна конкурувати з Юрою? Він поза конкуренцією!!! І де ви бачили мою рекламу? Чи пропозиції не користуватись його послгугами????

Я тут вистапую в ролі клієнта, якому він заборгував гроші. І до речі - я тут не один такий. Я навів конкретні факти, які Юра може легко спростувати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zallegro
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Луцьк

Авто: Kellys Skarpe

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a. писал(а):
Ну или конкурент или же барыга который заказывал Юре доставку и наворачивал уже свое на ничего не делании ...
Просто претензии по отсутствию номера на двигателе как то не особо вяжутся ... Что мешало самому спросить продавца об этом ? Я так понимаю Юра занимается сугубо доставкой а не выбором и гарантиями на товар...


Барига? Солідно! З Юрою я працював, бо у нього є така зручна штука - як оплата товару при отриманні у польші (pobraniowa). Тобто мотор прийшов, він подивися чи є на ньому номер і тільки тоді за нього заплатив. А поляк по телефону що хочеш може сказати, аби продати - перевірено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zallegro
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 8
Откуда: Луцьк

Авто: Kellys Skarpe

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA писал(а):
Согласен! Сам пользовался и остался доволен

Так і я багато раз користувався послугами. І також був задоволений.
Були проблеми - але вони вирішувались. Я б не робив 100% передплати, якби не позитивний доствід співпраці. Але коли людина тобі винна гроші, на дзвінки не відповідає, вирішення не пропонує- викликає занепокоєння.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zapadenec
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 727
Откуда: Украина

Авто: Fiat Tempra SW 1.8 1993

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З андрієм ми дійсно тривалий час співпрацювали, не завжди виходить так як хочеться, деколи виникають непорузуміння чи форсмажори. З двигуном дійсно вийшло неприємно, поляк сказав що він толком не знає де знаходиться серійний номер, і що якийсь номер є, казав що якісь букви і цифри, я подумав що все в порядку.

Коли двигун приїхав виявилась проблема з номером, клієн сказав що боїться на облік ставити, по собі знаю, питався в знайомих що ганяють машини, всі нажуть що ніхто зараз на номер двигуна не дивиться.
З метою вирішення питання зателефонував знайомому в харків, саме туди поїхав двигун, він знайшов людину яка б без проблем поставила машину на облік, клієнт відмовився.....

При всьому бажанні повернути двигум продавцеві практично нереально, завести двигун в укрраїну коштує купу грошей, для того що б поворнути його в польщу потрібно не менше, плюс пересилки по україні і польщі, в кінцевому випадку напевне прийшлося б ще й доплатити що б його повернути.

На рахунок бампера - клієнт сам домовлявся з поляком, і за ціну і за список, я лише домовився зі знайомим що їхав до варшави що б він зробив гак і заїхав до поляка, забрав посилку, поляк гроші забрав, передачу віддав, не додав бампера, по телефону мені сказав що він його і не рахував, сумма без того бампера вийшда на 80злотих вища ніж запчастини коштували на аллегро, тобто він зробив знижку 80 злотих, це вже без урахування 250 злотих вартості того бампера. Я ще доплатив 100злотих водієві на соляру, він втратив 8 годин добираючись через усь варшаву в день по пропкам а потім повертаючись на трасу.


Вся ситуація з затримками і не приходами посилок виникла через те що в мене не було прямого контакту з поляком що приймав, а забирало передачі і передавали гроші 5 чоловік, вийшло так що я гроші передаю а полякові їх не завжди привозять, так як сумми були великі і передавались регулярно... Зараз вияснилось що поляка дістало регулярно платити зі своїх грошей за посилки і чекати по кілька днів поки я знову передам гроші. В результаті виліз мінус в понад 10 000грн. Хто з перевізників і коли "не довозив" гроші вияснити не вийшло, це все тривало не один місяць.

Зараз я змінив поляка, відмовився від послуг деяких перевізників, коли поляк отримує гроші пише "квитанцію". Я як раз в процесі виготовлення загранпаспорту, скоро буду їздити сам і контролювати процес стане набагато легше, думаю що і перевезення посилок значнго прискориться.

З Андрієм ми домовились про відстрочку, я напишу йому розписку і протягом місяця маю з ним розрахуватись.

_________________
тел.0974431633, 0934431633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Zapadenec
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 727
Откуда: Украина

Авто: Fiat Tempra SW 1.8 1993

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaLutsk777 писал(а):
Вам узнать где Юрца найти?


Я ні від кого не ховався що б мене шукатиSmile

_________________
тел.0974431633, 0934431633
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обстоят дела с колечками?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кузь
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 122
Откуда: Махноград

Авто: Fiat Regata 1985г.; Lancia Dedra 1.8i.e. 1990г.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько за этот двигатель??
http://allegro.pl/silnik-lancia-dedra-1-8-kat-94r-wysylka-kurier-i3670537346.html

_________________
Превращаюсь в ИТАЛОШИЗИКА)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу