Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парни берегите своих коней!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuzman писал(а):
Некоторые местные революционеры считают,что это Россия во всём виновата,титушек оттуда присылает,чтобы машины жечь?В Виннице тоже российские титушки прокуратуру и милицию сожгли, наверное.А может не надо с больной головы на здоровую?может просто началось всё с поджогов и захватов администраций,офисов партий,милиций,прокуратур,покрышек и продолжилось машинами.Походу этим ещё не закончится,будут и дома поджигать.Хотя уже и поджигали.Толи ещё будет,ведь сала Украине ещё требуют.


Не нужно драматизировать и устраивать письменную истерику. Кто сделал бесчинства в Виннице пусть разбираются силовики. Прошу отметить что в г. Винница по сравнению с другими городами Украины всё волнения прошли с наименьшими потерями и гадостями. Те кто подожгли прокуратуру и милицию не относятся ни к так называемым "титушкам", ни к российскому спецназу "гордо" именуемому "зелёными человечками". Некоторые бизнесмены под шумок решают свои финансовые и другие проблемы пытаясь такими гнусными способами дестабилизировать ситуацию в Виннице. Но хвала Богу у них ничего не получается.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaLutsk777 писал(а):
Yuzman писал(а):
Некоторые местные революционеры считают,что это Россия во всём виновата,титушек оттуда присылает,чтобы машины жечь?В Виннице тоже российские титушки прокуратуру и милицию сожгли, наверное.А может не надо с больной головы на здоровую?может просто началось всё с поджогов и захватов администраций,офисов партий,милиций,прокуратур,покрышек и продолжилось машинами.Походу этим ещё не закончится,будут и дома поджигать.Хотя уже и поджигали.Толи ещё будет,ведь сала Украине ещё требуют.

Вы там все что-ли зомбированы?

Ты же видишь в профиле: - Харьков. Тогда чему удивляться ? Laughing В следующем посте напишет что Майдан был проплачен Америкой, и все кто там стоял, неслабо денег получили. А еще в Киеве бендеровцы русских детей едят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титушки на исторической родине остались без работы и делают теперь все из любви к искусству. А может, и не остались без работы.
В прокуратуре , логично предположить, были дела на Допу с Гепой-так, на всякий, чтоб не борзели сверх меры. Как-то совсем "случайно" совпало с гастролями обоих в Киев.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion007
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 872
Откуда: Сумы

Авто: Doblo Maxi 1.9mjtd 105л

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, я уважаю мнение каждого, и знаю, что все люди имеют право на свою точку зрения, но все же тема не о том! Sad Случилось, что случилось и виновные я уверен будут наказаны!!! Я прошу подсказать, что в этой ситуации делать дальше... Прошу помощи опытных людей, которые знают как правильнее поступить в данной ситуации???!!!
_________________
Разбираю фиат добло
тел.:0955717890, 0674199303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENERGETIK 35
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 283
Откуда: Полтава

Авто: DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друже ,не знаю може грошима тобі помогти? на картковий рахунок чи як? я думаю на форумі багатон ебайдужих...
_________________
Україна,Рідний край,
Поле, річка,Синій гай.
Любо стежкою іти –
Тут живемо я і ти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван1985
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 562
Откуда: Украина, г.Сумы

Авто: FIAT Doblo 1.9 105 л.с. 2006 г.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга может и правда попробовать продать то что осталось на запчасти и брать что-то другое... потому что восстанавливать геморроя очень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha260621
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 960
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что самое правильное решение как писалось выше:
Пригнать автомобиль под документы!!!
Это моя точка зрения.

_________________
0680509333, 0958366227
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion007
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 872
Откуда: Сумы

Авто: Doblo Maxi 1.9mjtd 105л

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENERGETIK 35 Спасибо, (признаюсь, очень неожиданно), но Денег брать не буду, на крайний случай, есть у кого занять! Хотя приятно, что на форуме предлагают помощь, а не с дер...м мешают! Спасибо ребята!


Иван1985 Вань, я тоже склоняюсь к твоей версии, так как опыта в авторемесле не имею, и ясное дело пригонять донора, отдавать людям, чтоб сделали, при самом нормальном раскладе понесет не малые расходы! Наверное, буду пытаться продать, хотя уж очень жалко зализяку этакую... Sad

_________________
Разбираю фиат добло
тел.:0955717890, 0674199303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван1985
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 562
Откуда: Украина, г.Сумы

Авто: FIAT Doblo 1.9 105 л.с. 2006 г.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно если прикипел к машине, тем более она у тебя была в отличном состоянии...если восстанавливать, то это отрезать всю морду и вваривать новую, так как весь метал повело после пожара и его свойства в случае аварии будут непредсказуемы...
А пригонять под документы тоже риск, проверят на дороге номер кузова и всё штрафплощадка и штраф и попробуй её потом ещё забрать, да и продать не сможешь потом, только по доверенности... не связывайся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение такое: если "прикипел" и любишь свой "Доблик" или "Дублончик", значит сомнения прочь и восстанавливать. Тем более с запчастями как на разборках так и в интерент- магазинах проблем нет. Есть и на форуме люди которые занимаются запчастями, обратиться к ним пусть по ценам скажут что как , СТО толковое найди где возмуться за такую деликатную работу. Понимаю не всё сразу сделается, но нет ничего не возможного. Я уверен стоит только начать и всё получится.
Главное как я уже писал в посте выше - двигатель чтоб целый был.
И конечно же по окончанию фотки в студию.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема была с моим кумом,решается не сложно,чтобы востановить-нужно немного денег и терпения,если хочешь-набери меня,посоветую что и как,по деньгам получится дешевле востановить чем продавать и покупать что-то другое,телефон в подписи...
_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROY писал(а):
AlekssII писал(а):
lion007 писал(а):
AlekssII писал(а):
Я так понял номера у Вас были западные, походу сука местные маргиналы как в Киеве такое и здесь учудили.

Хотя стоит поискать и местных придурков, возможно кто то угрожал что машины на газон ставите.. у нас были такие случаи в Харькове.

Да нет, как раз номера местные, и стоит не на газоне а в на стояночном месте во дворе, вернее стояла...

Номер под сиденьем пассажира цел!


точнее морду на разборках и варивать ее.





Не надо ничего вырезать и врезать,ланжероны целые-зачем???
Заменить капот и очки,мотор нужно вытянуть и посмотреть навесное,проводку,радиатор и весь пластик-с донора,на разборке будет дороже,состояние крыльев проверить,может не повело,короче не все так плачевно,но месяц повозиться нужно,это еще повезло,что вся не сгорела...


Отожженный метал врядли будет держать ту прочность и ржаветь будет очень быстро - как пить дать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван1985 писал(а):
Это понятно если прикипел к машине, тем более она у тебя была в отличном состоянии...если восстанавливать, то это отрезать всю морду и вваривать новую, так как весь метал повело после пожара и его свойства в случае аварии будут непредсказуемы...
А пригонять под документы тоже риск, проверят на дороге номер кузова и всё штрафплощадка и штраф и попробуй её потом ещё забрать, да и продать не сможешь потом, только по доверенности... не связывайся

Номер цел под сиденьем... все впорядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekssII писал(а):
ROY писал(а):
AlekssII писал(а):
lion007 писал(а):
AlekssII писал(а):
Я так понял номера у Вас были западные, походу сука местные маргиналы как в Киеве такое и здесь учудили.

Хотя стоит поискать и местных придурков, возможно кто то угрожал что машины на газон ставите.. у нас были такие случаи в Харькове.

Да нет, как раз номера местные, и стоит не на газоне а в на стояночном месте во дворе, вернее стояла...

Номер под сиденьем пассажира цел!


точнее морду на разборках и варивать ее.





Не надо ничего вырезать и врезать,ланжероны целые-зачем???
Заменить капот и очки,мотор нужно вытянуть и посмотреть навесное,проводку,радиатор и весь пластик-с донора,на разборке будет дороже,состояние крыльев проверить,может не повело,короче не все так плачевно,но месяц повозиться нужно,это еще повезло,что вся не сгорела...


Отожженный метал врядли будет держать ту прочность и ржаветь будет очень быстро - как пить дать..


Люто и неистово плюсую! Из курса теории металлов помню, что медленное остывание разогретого до красноты металла - низкий отпуск. Более резкое - высокий и средний. Соответственно отпущенные лонжероны уже не тот металл, который был до пожара, он мягче, в некоторых местах стал хрупким и ржаветь будет сильно.

Автору темы мои соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heet писал(а):
AlekssII писал(а):
ROY писал(а):
AlekssII писал(а):
lion007 писал(а):
AlekssII писал(а):
Я так понял номера у Вас были западные, походу сука местные маргиналы как в Киеве такое и здесь учудили.

Хотя стоит поискать и местных придурков, возможно кто то угрожал что машины на газон ставите.. у нас были такие случаи в Харькове.

Да нет, как раз номера местные, и стоит не на газоне а в на стояночном месте во дворе, вернее стояла...

Номер под сиденьем пассажира цел!


точнее морду на разборках и варивать ее.





Не надо ничего вырезать и врезать,ланжероны целые-зачем???
Заменить капот и очки,мотор нужно вытянуть и посмотреть навесное,проводку,радиатор и весь пластик-с донора,на разборке будет дороже,состояние крыльев проверить,может не повело,короче не все так плачевно,но месяц повозиться нужно,это еще повезло,что вся не сгорела...


Отожженный метал врядли будет держать ту прочность и ржаветь будет очень быстро - как пить дать..


Люто и неистово плюсую! Из курса теории металлов помню, что медленное остывание разогретого до красноты металла - низкий отпуск. Более резкое - высокий и средний. Соответственно отпущенные лонжероны уже не тот металл, который был до пожара, он мягче, в некоторых местах стал хрупким и ржаветь будет сильно.

Автору темы мои соболезнования.


Ну да,все спецы высшей марки,а мой кум второй год ездит и радуется,и нифига у него не ржавеет и не гнется...Хватит лобуду нести,там что-температура бешенная была,что метал тек???

_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу