Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subfor
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 58
Откуда: украине

Авто: biiper

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанчик Жека писал(а):
sanya 86Приветствую!Я вчера поменял сцепление полностью!Проблем никаких не возникло,но много гемора при разборке!Разбирать пришлось почти всё,вплоть до подрамника с частичным снятием рейки!Короче,на яме это практически не возможно,только на подъёмнике!Желаю Вам удачи!Если будете делать сам,да ещё и на яме,готовтесь к"геморою"!P.S.Менять советую и диск сцепления и корзину,так как на корзине будет выработка от выжимного и после замены только диска и выжимного,сцепление мягче не будет и посередине при отпускании не станет!Пройдено уже!Только замена комплекта даст желаемый результат!

А на каком пробеге Вам пришлось менять сцепление?Для информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!Покупал своего Фиатика в Польше,26 января 2012г.,через магазин подержаных авто,машина была из Нидерландов,2008г.1.3 Мультиджет,на спидометре было 94856,покатался до 113815,появился характерный шелест цепи,произвёл замену механизма ГРМ,помпы и натяжного ролика.После была произведена диагностика двигателя и всего электрооборудования,был приятно удивлён,ошибок и неисправностей практически небыло! Very Happy Но! Shocked Огорчил меня выявленный оригинальный пробег Shocked-218815!!!!! Shocked Я был конечно немного в шоке!На наших моделях Фиатиков,стоят такие хитрые мозги,если стереть на спидометре,в мозгах всё равно остаётся реальный пробег и при наличии спец программы фирменного СТО,можно узнать реальный пробег!Получается,что на момент покупки на спидометре было 199856! ShockedТоесть,если не считать те 105000,то сцепление поменял на 130715,именно столько сейчас у меня на спидометре!Но если прибавить ещё 105000,то получается что замена произведена на 235715!Вот и делайте выводы уважаемые господа!P.S.На станци(Фиат ТрансВест) мастер производящий все замены на моём авто,сказал что никто,никуда не лазил!Всё стояло родное!Вобщем я очень доволен,сейчас всё работает плавно и мягко,а не так как было до замены,педаль такая тугая была,что в пробках уставал нажимать!Всем удачи и хороших дорог!Если комуто интересна ещё какая нибудь информация,звоните,буду рад помоч!0990422077 Женя!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashkoberdyansk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 96
Откуда: Бердянск

Авто: Fiorino -> Doblo Nuovo

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Фиорино 2009 г. На спидометре было 100тыс, поехал к электрику показало 300тыс, но думаю это что то парится... ненастоящий пробег... салон был идеален, ничего не затёрто. Электрик за 500 грн предложил перепрошить... и сделать пробег 50 тыс. и в мозгах и на спидометре.
_________________
220power.com.ua БЕНЗИНОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ от 1.2 кВт до 6 кВт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfor
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 58
Откуда: украине

Авто: biiper

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!И правильно.Хотел так-же посмотреть пробег на Nemo?Сказали ,нет программы.Козлы Evil or Very Mad ,не выгодно иметь такую программу,это правда.Ну а пробег супер.Значит нечего бояться Фиатов.Сейчас они лучше и продаются.Цена ниже и комплектация круче ,чем у Клонов Very Happy .Интересно по ходовым качествам они отличаются от Немо и Биппера?В смысле ;жесткость резвость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfor писал(а):
Круто!И правильно.Хотел так-же посмотреть пробег на Nemo?Сказали ,нет программы.Козлы Evil or Very Mad ,не выгодно иметь такую программу,это правда.Ну а пробег супер.Значит нечего бояться Фиатов.Сейчас они лучше и продаются.Цена ниже и комплектация круче ,чем у Клонов Very Happy .Интересно по ходовым качествам они отличаются от Немо и Биппера?В смысле ;жесткость резвость?
По ходовым,я бы не сказал,а вот по мощности и по резвости Фиат рулит!Я тестил и Биппер и Нэмо и Фиат,благо в магазине у поляков были и те и другие и третьи,но Фиат по рулёжке более манёврен и более резвей!Так что выбирайте господа сами!Как по мне,Фиатик красава! Very Happy
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schal
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Крым, Ялта

Авто: Fiat qubo 1.3 mjet

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиат при меньшем обьеме двигателя рулит....
Фиат qubo 1,3 mjet (1248 см3) Максимальный крутящий момент - 190 Nm / 1500 об/мин
Bipper 1.4 HDi 68 л.с (1399 см3) Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин - 160 / 1750
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю на все 100% предыдущего форумчанина!Фиату респект и уважуха!А вот Сашку из Бердянска,я бы посоветовал позвонить мне,телефон выше указан,и я расскажу уважаемому как за бугром сматывают спидометры!Если конечно ему интересно!С уважением ко всем форумчанам! Very Happy
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albertpetrovi4
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 61
Откуда: стрый

Авто: фиат фиорино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,фиато-любители,умные люди,господа,товарищи:может кто-то подскажет,покажет,расскажет,нарисует где находиться кнопка,инерционный датчик отключения топлива 1.3 мультиджет.фиат фиорино 2009.ищу третью неделю,на сервисе еще не стыкались с такой проблемой,напомню(после дтп сработала подушка безопасности и заблокировался топливный насос).компютер выдает одну ошибку(сработала подушка).под вещевым ящиком на стойке,где должна была быть нет,под сиденьями нет,под капотом нет,возле педалей нет,возле бака нет,сам топливный насос,рабочий (проверяли на прямую). Заранее всем благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albertpetrovi4 писал(а):
Уважаемые форумчане,фиато-любители,умные люди,господа,товарищи:может кто-то подскажет,покажет,расскажет,нарисует где находиться кнопка,инерционный датчик отключения топлива 1.3 мультиджет.фиат фиорино 2009.ищу третью неделю,на сервисе еще не стыкались с такой проблемой,напомню(после дтп сработала подушка безопасности и заблокировался топливный насос).компютер выдает одну ошибку(сработала подушка).под вещевым ящиком на стойке,где должна была быть нет,под сиденьями нет,под капотом нет,возле педалей нет,возле бака нет,сам топливный насос,рабочий (проверяли на прямую). Заранее всем благодарен!
Сегодня вечером полистаю книгу(имеется с полным переводом)и если найду,обязательно отпишусь!С уважением!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанчик Жека писал(а):
albertpetrovi4 писал(а):
Уважаемые форумчане,фиато-любители,умные люди,господа,товарищи:может кто-то подскажет,покажет,расскажет,нарисует где находиться кнопка,инерционный датчик отключения топлива 1.3 мультиджет.фиат фиорино 2009.ищу третью неделю,на сервисе еще не стыкались с такой проблемой,напомню(после дтп сработала подушка безопасности и заблокировался топливный насос).компютер выдает одну ошибку(сработала подушка).под вещевым ящиком на стойке,где должна была быть нет,под сиденьями нет,под капотом нет,возле педалей нет,возле бака нет,сам топливный насос,рабочий (проверяли на прямую). Заранее всем благодарен!
Сегодня вечером полистаю книгу(имеется с полным переводом)и если найду,обязательно отпишусь!С уважением!
Гадство какоето!Пролистал,просмотрел и нихрена не нашёл!Но не расстраивайтесь!Попробую связатся с нашим фиатовским электриком и расспросить,о результате непременно доложу всем уважаемым форумчанам!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albertpetrovi4
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 61
Откуда: стрый

Авто: фиат фиорино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albertpetrovi4 писал(а):
спасибо за понимание.
Да пока незачто!Номер пиши и будем помогать!
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albertpetrovi4
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 61
Откуда: стрый

Авто: фиат фиорино

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation

Последний раз редактировалось: albertpetrovi4 (Вт Окт 09, 2012 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schal
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 21
Откуда: Украина, Крым, Ялта

Авто: Fiat qubo 1.3 mjet

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo ! дружище, я с тобой не согласен...
мне бы интересно было бы узнать, разрулилось что-то у человека или нет... кто помог, как это произошло и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Schal,пока у человека всё в процессе!Все данные неисправности будут обнародованы! Very Happy
_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 117, 118, 119  След.
Страница 31 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу