Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT- автомобиль для лузера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romka
Nick
Не распинайтесь, оно спать пошло.

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, зацепили наконец за живое, сча поспорим на ночь Laughing

Nick
Цитата:
в субару альфовский мотор и подвеска

А пацаны то и не знали (c)
С каких это делов? Что там общего? Опозит? Так тогда во всех машинах копия первых мерсовских двигателей. Что в субах и альфах одинакового?

Цитата:
Для успокоения души, возьми свою лянчу, и бумер лет на 10 моложе, и сопоставь их, и поймешь, что она делает его по всем параметра

По какому из параметров она делает BMW? Хоть пару назови, не нужно все Laughing

Цитата:
. И не скидуй эт на то, что это же лянча, а то Фиат, ибо машина идентична с кромой, с 164, с 9000, разница только в некоторых параметрах при выборе мотора, стилистика, и ценовой политики. Вот ты выберешь наверняка 9000 сааб, и реально лоханёшся, бо до того как он не появился в заказном выпуске парке юрского периода – ниодин хрен о нём почти не знал ничего, как и не знают до сих пор, что эт была торговая марка для северных стран, но ты переплатиш.

Я знаю SAAB по легендарным и красивым 99 и 900 первой серии.
А то, что сааб засветился в фильме, только что впервые узнал, чесно Shocked
И вообще, многие фиатоводы, как это не прискорбно, законченные материалисты. Какая разница сколько переплатить? Если ты получаешь от этого удовольствие, какая разница сколько ты за это заплатишь? Зачем жить, экономя на себе?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romka
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 965
Откуда: Киев

Авто: FIAT Punto-s 1.1л 97г

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш он завтра почитает ему приятно будет (типа вечером в тазик перднул авода еще утром волнуется) Laughing Laughing Laughing
_________________
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи........

Презервативы контролируют количество г**донов!

- Скажите, как вы разбогатели?
- Буду краток. Украл.

Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.
-------------------------------------------------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать
-------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: Romka (Пн Авг 25, 2008 01:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк
Да не переходи на частности. Не спор какая машина лучше... Тут речь о другом. Пришел какой-то и давай нас и машинки что нам нравятся обсырать

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотабыч
Да пусть обсырает, у нас демократия, а он - провокатор. Вот и все Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varelli
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 362
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 156

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот это тема, жаль, что не было времени раньше зайти. Я никогда не считал, владельцев фиатов - лузерами. Потому что фиат намного лучше многих машин (китай, корея), стильный дизайн, практичность и многое другое. БМВ? Мерс? Тойота? Да, конечно эти машины хорошы, ну и что? Если бы у меня были бы деньги на хороший мерс, я бы его всеровно бы не купил, а купил Мазерати, Если бы у меня были бы деньги на БМВ, я бы купил Альфу, и т.д. Дело в том, что мне кажется лузер, это тот, кто не может привести в порядок уже имеющеюся автомобиль. Я когда вижу разваленый Типо, то мне мне кажеться, что влдаделец, просто неуважает себя, иначе привел бы хоть по малому в порядок ее. И тут дело не в марке, проблема фиатов - ее владельцы, которые вот так вот думают, как думает avgur.
_________________


"Нахуа?" - это ключевой вопрос китайской философии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успешный человек-тот,кто может позволить себе не БМВ,а собственное мнение и плевать на мещанские вкусы.
_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то не ошибки, то украшения, так сказать для подчёркивания выражений, ну и час ночи
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! а вода еще утром волнуется Wink правда -Ромка.Ладно для не желающих особо вникать в суть темы сузим поиск.Много ли владельцев Фиатов содержат своих любимцев хотябы в технически исправном состоянии,опрятном внешнем виде...опыт многолетних наблюдений показывает что на 90 % к сожалению -нет.Чем обьяснить такое отношение т.к. сказать Фанов к своим авто -или дыркой в голове или в кармане.. :Ни то ни другое к сож. не есть признаком любви к итальянским авто .Которые собственно не виноваты что попали в руки маргиналов которые бравируют своим (изысканым вкусом). Crying or Very sad ..Дали будэ.. а може и нэ будэ
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ситуация у нас сложилась так. Бу фиат стоит не очень больших денег, и его берут всякие колхозники и доводят до ручки.
За себя могу ручиться, что все фиаты, побывавшие у меня(а их пока было 2) были в идеальном состоянии. Уно осталось еще чуть чуть до него Wink
Только как это относиться к теме мне пока непонятно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romka
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 965
Откуда: Киев

Авто: FIAT Punto-s 1.1л 97г

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avgur
а много ли владельцев китайцев ждут по три месяца запчасти в оригинале (на украине по крайней мере)или чуваки снимают запчасти и рулят на базар подбирать что подойдет Laughing ,ты постой у себя в светловодске на оживленном перекрестке и посчитай на пальцах сколько мимо тебя проедет убитых фиатов и сколько усраных бмв и мерсов с крутенными успешными пацанами за рулем Laughing Laughing Laughing

_________________
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи........

Презервативы контролируют количество г**донов!

- Скажите, как вы разбогатели?
- Буду краток. Украл.

Каждый пионер должен сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.
-------------------------------------------------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать
-------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex J. Tsygankov
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 85
Откуда: Васильков

Авто: Практически FIAT 124 =)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь и я вставлю свои 5 копеек)). У меня после прочтения постов автора сложилось такое впечатление, что у его просто зависть загрызла, то что в жизни он чем-то обделен, никто не хочет с ним общаться..Вот зашел на наш форум, увидел, что все тут живут дружно, друг другу по возможности помогают.. И тут проявился настоящий хохляцкий менталитет - "хай у сусіда корова сдохне"... Всегда у человека, у которого не все так гладко, как хотелось бы, появляется чувство собственной несовершенности и он начинает срать на других, у которых пусть не все слаженно в жизни, ну есть поддержка близких, друзей и просто софорумцев.... Так что не надо на всеобщее обозрение выставлять свои проблемы. БУдь добр сиди тихонько в Светловодске и решай свои проблемы. БУдешь скромнее - может и люди потянутся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О всплыл пионер херой из Василькова -это кстати где,и любят тебя малюк все и помагают .. Laughing с таким счастьем и на свободе Laughing Laughing когда перейдешь из теоретической плоскости в практическую тогда и проявляйся со своими Думами..будущий возможно ?владелец124.когда мало мальски опытные люди что то говорят это одно дело а когда нарисовываеться пена из пионер отряда то это Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergius
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 708
Откуда: Kiev

Авто: Був Fiat Tempra 2.0 iе.cat + ГБО. Тепер ZAZ Sens 2011 р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex J. Tsyg@nkov
Юноша, а вы наблюдательны, описание характера создателя темы очень близки к истине. Very Happy

_________________
Nessun uomo e senza difetti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка ситуация с запчастями на китайцев вовсе не трагична как тебе кажется никто ничего не ждет все в наличии .говорю как практик которому пришвось столкнуться с кузовщиной .крыло дверь-неделя с покраской и вперед.Подвеска у тигго вся рав4 мотор оригинал Митсубиси что еще предохранители Wink ?
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу