Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГАИ начинает отрабатывать дороги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу пьяных водителей, в нашей стране наказание за то что ты выпил пол литра пива или вглушил пол литра водки одинаковое, что по-моему не есть правильно. Я не имею ввиду что всем надо напитса и садитса за руль, просто методика проверки на состояние уребления алкоголя выявляет сам факт, а повлиять на результат может даже выпитая таблетка или кофе с коньяком, в развитых странах уже давно установлены нормы, помоему 0.33 промиле. Хотя нашему брату только дай повод, но все же...впрочем это мое ИМХО
_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smila
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 3482
Откуда: Кийив

Авто: Джульєтта Т-джета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехал на работу от шулявки(в сторону Индустриального) пробка, за улицей Выборская белое БеМеВе(тройка купе) с транзитными номерами и буквой "У" на встречке, лобовое столкновение с Фабией, движок Бехи на месте Фабийского Shocked

п.с. я не знаю какая была скорость, почему он на встречке...просто страшно... Sad

_________________
Альфа-газ, м.Київ, вул. Газопровідна, 9
Продаж гбо та автозапчастин
Доставка автозапчастин з Польши в Київ "під двері"
Розборка Palio Marea Bravo Doblo Tipo Tempra
050-315*56-65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smila
Тоже видел ...особенно поразило вышебленное головой водителя бэхи лобовое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только приехал,и просто офигел небыл в Киеве 15 дней,а так много изменилось,от машины немного отвык,сел за руль-поехал- вдруг останавливает гаишник,думаю че такое нормально ехал,никому не мешал,говорит-
"Ща разбераться будем вы вон на том переходе пешехода не пропустили,он имел намерения перейти дорогу"
Шутишь говорю-кто? где?,какой пешеход???? я поехал????
У гаишника глаза Shocked ,у меня такие же....
Короче отвык я, незнал что так все поменялось за эти дни.......

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком пункте ПДД написано,что я должен пропустить пешехода,который что-то намеревается делать? Если он намеревается это делать находясь на тротуаре, что,все должны замереть в ожидании?
П.18.1 как-то иначе это трактует:...водитель ТС,приближаясь к нерегулируемому ПП,на котором НАХОДЯТСЯ пешеходы,должен УМЕНЬШИТЬ скорость,а при НЕОБХОДИМОСТИ ОСТАНОВИТЬСЯ,чтобыуступить дорогу пешеходам... Тротуар никогда не был пешеходным переходом.
П 14.4 : пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть,не убедившись в отсутствии опасности для себя...б) внезапно выходить.выбегать на проезжую часть,в т.ч. на ПП.

_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаишники свой фактор внезапности уже использовали ( кто знал что будет ТАКОЙ прессинг на дорогах), - водители стали больше смотреть на дорожные знаки и светофор вот и начинаются галимые придирки как с Алексом, хотя, они всегда это делали но не с таким циннизмом и наглостью.
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу