Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Queen inda Kharkiv або ночь в Старгороде". фото-о
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 20:55    Заголовок сообщения: "Queen inda Kharkiv або ночь в Старгороде". фото-о Ответить с цитатой

"Queen inda Kharkiv або ночь в Старгороде". фото-отчет

Итак мои маленькие любители этого самого интересного приступим, помолясь.

Поездка в ХАРЬКОВ Exclamation Laughing была запланирована как только 2 недели тому по телеку узрел рекламу. Квин в Украине! Ну, думаю, ващще кайф! Просто с доставкой на дом любимая группа приезжает! На работе отпросился сразу же. Все. Едем! В чт решено ехать не на машине. Лечу в 18.00 на автовокзал за билетом и успешно забираю последний на утренний рейс! Ибо на поезда билеты раскупили заранее. В пт утром, предвкушая поездочку, пакуюсь в комфортный Мен. Еду. Смотрю кина, наслаждаюсь пейзажами.

За 120 км от пункта назначения что-то начинает энергично теребить меня где-то в штанах! Мобилка, е-мае! Номер незнакомый. Беру. "Почем зеркала на Альфу!?". Не растерявшись, отвечаю :"А,шо, отсыпать!?". Догадываюсь что Урсул. Ибо Дин занят на работе еще. Ржем.

С опозданием на 1,3 часа, въезжаем на Х-вски автовокзал.
"Превеееед!!! Труша!". "Превееед, Урсул!!!". Квиты, тортик, цьом у щочки! (гиперболизация). Laughing Садимся с в серое оДОроБЛО и понесалсь гнедая в щавель...

Перекус в у Дина рядом с работой и я готов в бой! Встречаем Дина и решаем куда-чего и сколько. Порешили таки на концерт меня сводить. Приезжаем я, Урсул, Ирина и Игорь. Что творилось на концерте парой строк не описать, но я попробую.













Первое, что хочется отметить - она таки САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЕВРОПЕ! Столько народу в одном месте мне еще не доводилось наблюдать. 7 экранов, обалденный звук. и ... старики квины! Брайан и Роджер! Постаревшие, но выдержавшие свой порох, дабы подарить украинцам. Вротмненоги! Здорово то как! Режиссура концерта залуживает отдельной оды. Когда в записи включили Богемскую рапсодию, а после незамтно свели ее с живым звуком это было нечто! А Соляки на гитаре и барабанах...эх... когда все 300.000 пиплов единоголосно пели We`ll rock you это стоило дорогого. Такого второй раз в жизни я не услышу... а жаль... Под финальную "Мы чемпионы" хотелось пустить слезу Sorry - настолько это было сильно. ВСЕ поют, все раскачивают рукам, обнявшись... Квин таки жив , господа!!! Спасибо Фредди за песни, а старикам за подареную возможность очутится в прошлом, все же чудесном, веке.


Харек справа это не харек вовсе, а УРСУЛ! Laughing

Я, Урсул и Ирина

Мир победит войну! Глядя на Игоря сомнения пропадают Laughing

Не понравилось : пришли поздно и оказались среди молодняка, который, в лучшем случае, слышал только пару песен, а посему, приперся просто на массовую тусню выпить и поорать. Например, обидно что с хлопками на головой в такт музыке по песню "Радио га-га", под которую я еще в школе аккомпонировал Квинам,просматривая записи концертов, никто из "нашей части площади" знаком небыл...
откровенного хамства и беспорядков я не заметил - это в +! Фейервек и все по домам. кто досыпать, а кто допивать.

Не буду рассказывать о том как Игорь, заблудился на 2х улицах в центре своего родного города. Я не сказал! Rolling Eyes Это не я Laughing
Расположили меня на ночь, за что Игорю с Ириной ОГРОМНОЕ СПАСИБО! После чашки чая я впал в дрему...

Утром Урсул забрал меня и отвез на разборку. И ... бросил! на 1.5 часаSmile мол, я тут вот на пол-часика на работку сгоняюSmile Вернулся таки...поехали перекусить слегонца. Всетаки до Страргорода еще часов 5-6. В очередной раз был приятно удивлен Х-ми ценами. Пицца и итальянские супчики. А каки е же еще!? Wink

Выезд на экскурсию, предварительно отпросив Димона у жены буквально до 1су ночи. Yahoo! Ну и дороги у вас! Но битурбовый, NOSный Доблик 1.4 меня порадовал А особенно как Урсул проезжает перекрестки... извини за сидение. сам виноват Laughing Вся поездка сопровождалась коментами к Маньякам, италолому, и жзини вцелом! Фразу: "Фиат ГАВНО, а Альфа - ваще слов нет" я слышал надцать разSmile Причем, каждый раз улыбаясь все больше italy , ибо доля шуток в димкиных шутках явно ощущалась... Laughing
Забег по центральному центру Харькова, тк центральнее уже небыло, закончился словами "Ема-е, где этот ... Игорь запропастился!? Там же (в Старгороде) стынет усё!" .Фотки походу пьесы.







Поставили Добло. Забрали Игоря с Ириной и на амбразуры!




Первое впечатление - приятный интерьер и НИФИГАСЕ сколько народу!? Blink Пиво бомба! Bomb Музыканты - виртуозы! Band Вротмненогу! Именно ногу! Только вот ту, свиную, от которой даже истинный гурман пришел бы в деский восторг! И еще утку с гречкой, и любимые АЦЦКИЕ куриные крылышки Андрея, того, который Ф1! Полумерами не пили, тк не салаги!


Кружки Литровые - морды лиловые от удовольствия!

футболка. та...ну с этим... Embarassed

Урсула знают все! Все! Все официантки! Laughing

32 игоренины после литры випитой Very Happy

Схид и центр разом! Laughing

Я же говорил что знают! Rolling Eyes

не помню такого...

наша Урсул выше всех

Сидели долго. Пили неторопясь. Ели со вкусом... Харьковский Одессит Андрюха выдавал перлы. Всех нерасскажу. Цензура. Angel


перла была

наглядная иллюстрация камента "рыдаю" или пишу з-пид столу. на фотке я тока от туда вылез Rolling Eyes

Туалет - отдельная тема. За, пардон, мужским писсуаром расположены жк экраны. А по ним футбол или, скажем, гонки! Те ты стоишь и ... этсамое на Хаккинена или на Лондонский арсенал. Смотря какая программа. Это интересные ощущения, хочу заметить... Clapping


сказали бы - не поверил Wink

Был также награжден футболкой с нецензурной картинкой от мера старгорода - Андрюхи! Да, его же, Ф1го! А так же от всех маньяков 1л кружкой! Блииииин как приятно! Пасиба, Други!!! Friends Drinks or Beer Досидевшись до 3 утра, решаем меня немного поспать перед поездом! Шутники! Экспресс-то в 7! Ну лана, фара (новое словечко - значит словить грача)... 2 часа дремы... такси... запотевшее пассажирское стекло... вокзал... дождик...сидение "спиной вперед", ну ничего, потерпим, хоть после старгородского я бы с большим удовольствием занял горизонтально положение Rolling Eyes 6 часов и я в киеве

полон эмоций и благодарности к таким замечательным людям как Димон, Игорь, Ирина и Андрей! А Квины...это слов нет....
Спасибо харьковчане! Ждем с ответом!

пысы: ...скоро квин в Маааске буде...может к Максу сгонять...давно зовет...

пыпысы: Скучно у вас, в Харьке, и сами вы, скучные


Последний раз редактировалось: TRUSHA (Пт Сен 19, 2008 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Харьков.

Авто: Honda CRV

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Поездка в Харёк была.[\quote]

этот пассаж слегонца смазал впечатление об отчёте.Неуважительно как то. в ответ промолчу, из вежливости Evil or Very Mad

_________________
электронные системы защиты от краж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Или как говорили в Харькове, когда я туда приезжал, Першин и Юра, Йоу! Very Happy Good
Прикольно получилось! Я не сомневался!
Цитата:
Такого второй раз в жизни я не услышу... а жаль...

Серега! Еще не все потеряно! Very Happy
Про писуары прикольно! Интересное решение! Wink
Очень жалею, что у меня с работой не срослось, да и по времени. Надеюсь наверстаю упущеное.
Цитата:
...скоро квин в Маааске буде...может к Максу сгонять...давно зовет...

Вот это правильно! Приезжай!
Приезжайте все! Я всегда готов и рад!
Хороший отчет! Тащи зачетку! Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shark"]
Цитата:
Поездка в Харёк была.[\quote]

этот пассаж слегонца смазал впечатление об отчёте.Неуважительно как то. в ответ промолчу, из вежливости Evil or Very Mad


Есть знаменитая украинская идиома: "Тю!?".
Есть что откаментить - милости просим. А Харёк - для несведущих - уменьшительно-ласкательная форма от Харьков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атчот на П Я Ц Ь/// на остальНОЕ забей Dancing кто хотел МОГ бы и подтянутца, а не рассказывать ща сказки
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul писал(а):
атчот на П Я Ц Ь/// на остальНОЕ забей Dancing кто хотел МОГ бы и подтянутца, а не рассказывать ща сказки


Превееед урсульчег!

а я шо, парюсь?! Wink

кста, фотки любезно предоствлены паном Игорем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати про "париться"... ждите атчот с бани (в которую мы с трушей так и не попали, унитаз ему в...багажник)
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крейсер мне в бухту!

ема-е на када билеты брать!? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

следите за афишами Laughing
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TRUSHA"]
Shark писал(а):
Цитата:
Поездка в Харёк была.[\quote]

этот пассаж слегонца смазал впечатление об отчёте.Неуважительно как то. в ответ промолчу, из вежливости Evil or Very Mad


Есть знаменитая украинская идиома: "Тю!?".
Есть что откаментить - милости просим. А Харёк - для несведущих - уменьшительно-ласкательная форма от Харьков Wink

Серёг молодец, отчёт бомба, ща как рванёт Very Happy
насчёт склонения имени нарицательного Нашего города,-
однокласница, теперь живёт в немеции, называет свой родной город - Харьковец
Very Happy

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyF1
Член клуба


Член клуба

Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Tipo Sport и типа фиат 2105

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ursul
Ага! В бане я отдувался за всех Smile Но отчетец не покажу Smile

_________________
На дороге, за столом и в бане все равны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Харьков.

Авто: Honda CRV

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="TRUSHA"][quote="Shark"]
Цитата:

А Харёк - для несведущих - уменьшительно-ласкательная форма от Харьков Wink

Из Куйка в Харёк?
для несведущих - уменьшительно-ласкательная форма от Киев.
не думаю, что так правильно называть мой город.
Это камент, для несведущих

_________________
электронные системы защиты от краж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shark
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Харьков.

Авто: Honda CRV

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
_________________
электронные системы защиты от краж.


Последний раз редактировалось: Shark (Вт Сен 16, 2008 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shark
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Харьков.

Авто: Honda CRV

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shark писал(а):
DIN писал(а):
Харьковец
Very Happy

сообщаю, что до револьции говорили не харьковчане, а харьковцы.твоя подруга права.но не Харьки или Хареки. на футболе кричат на днепропетровцев Пердяне- это нормально? а как москали на Киев говорят, тоже скопировать? не пойму проблемы, исправил и все. нет неделю флудить будем. Хотя это ваше право слушать как вас называют.
А в остальном отчет очень понравился

_________________
электронные системы защиты от краж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRUSHA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 2654
Откуда: Иваново

Авто: Жига

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харьков - Харёк.
Киев - Киёк, если на то пошло Wink

А вообще тема ичерпана. Не понравилось как назвали город? Высказал. Услышали. Кто захотел - принял к сведению.

А вообще, если бы не эго, то можно было мне в личку написать. Отредактировать пост - минутное дело. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу