Родной магнитофон вдруг резко сдох-перестал включаться,а перед этим немного похрипел и всё...
Я его вытащил,принёс домой,подключил через блок питания-работает,кассета крутит и поиск радио идёт.
Несу в машину,подключаю-и ничё,не пашет.
Тестером проверил напряжение в питании-всё нормально,есть.
Как такое может быть,что за хрень?
Главное на мой взгляд - чудес не бывает!
может контакт к магнитоле? т.е. помойму надо искать что меняется между "на столе" и "в машине" в этом причина _________________ Chi beve birra campa cent'anni.
Кто пьет пиво, живет до ста лет.
Итальянская народная пословица
Так в том то и дело,что контакты все работают-проверено тестером...может что-то с сетью в машине,когда подключаешь магнитофон,то теряется напряжение или мощность?
Не понимаю...
Так в том то и дело,что контакты все работают-проверено тестером...может что-то с сетью в машине,когда подключаешь магнитофон,то теряется напряжение или мощность?
Не понимаю...
Посмотри качество подсоединения массы и плюса. Внимательно проверь на предмет окисления (не поленись и размотай изоленту для проверки и дальше по цепочке). Если где-то контакты ослаблены и окислены то тестер вольтаж покажет, а под нагрузкой - кырдык. _________________ THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме