Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу помощи !!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolek
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: пока не купил :-)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:41    Заголовок сообщения: прошу помощи !!!!!! Ответить с цитатой

Привет всем!!! я тут новенький, так что не судите строго... Smile А лучше подскажите пож. Хочу купить Фиат Мареа в районе 5000. реально ли это и на что следует обратить внимание при покупке??? и как они вообще, эти машинки? К сожалению никогда не сталкивался с Фиатом.... заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Re: прошу помощи !!!!!! Ответить с цитатой

kolek писал(а):
Привет всем!!! я тут новенький, так что не судите строго... Smile А лучше подскажите пож. Хочу купить Фиат Мареа в районе 5000. реально ли это и на что следует обратить внимание при покупке??? и как они вообще, эти машинки? К сожалению никогда не сталкивался с Фиатом.... заранее спасибо Smile


незнаю как в москоу-сити,но у нас за такие деньги НЕРЕАЛЬНА Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolek
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: пока не купил :-)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал в инете что у них завышенный расход бензина и проблемы с форсунками..... так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolek
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: пока не купил :-)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
незнаю как в москоу-сити,но у нас за такие деньги НЕРЕАЛЬНА


http://www.cars.auto.ru/sale/BX95862/ ну вот к примеру....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolek писал(а):
Цитата:
незнаю как в москоу-сити,но у нас за такие деньги НЕРЕАЛЬНА


http://www.cars.auto.ru/sale/BX95862/ ну вот к примеру....



дык в чем вопрос? бери Laughing Состояние ихо будет "заежженое в анус" хотя...

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolek
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: пока не купил :-)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
kolek писал(а):
Цитата:
незнаю как в москоу-сити,но у нас за такие деньги НЕРЕАЛЬНА


http://www.cars.auto.ru/sale/BX95862/ ну вот к примеру....



дык в чем вопрос? бери Laughing Состояние ихо будет "заежженое в анус" хотя...

то есть такого года брать не стоит? вроде не такая старая.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, нам бы такие цены!!! Я давно на Машку заглядываюсь, но денег пока не хватает. У нас в нормальном состоянии 7-8 тыс у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolek
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Авто: пока не купил :-)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ее за 5000 отдают, ну 98 год - это нормально для такой машины? подскажите, а то я весь в сомнениях....... на что внимание то обращать? какие у них болезни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как по ценам но у нас в такой комплектации такая 8500-9500$$$,смотреть надо оч многое,я писал проси что б Master155 глянул,все понятно станет, подскочи к нему, он знающий человек... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болезней не больше чем у всех остальных авто.
Бывают проблемки с электрикой, но это как правило плохой контакт или окисление. Сами узлы довольно надежны.
При плохом уходе сильно страдает лакокрасочное покрытие. Множественные сколы и шелушение краски в районе арок подтверждение. Авто оцинкован, но ездить с отвалившейся краской, сам понимаешь....
Так как Машка довольно крупна, мотор 1,6 для нее слабоват (ИМХО). 1,8 или 2,0 в самый раз! По двигателю много взаимозаменяемого с Альфой (1,8 , 2,0). Сам мотор довольно неприхотлив, с уверенной тягой в среднем диапазоне.
Вполне ремонтопригоден. Подвески хватает 40-60тыс.км. в зависимости от стиля вождения.
Вцелом очень даже хороший автомобиль! Сам хотел купить такой после Темпры, но.... попалась Альфа! Laughing
Если вдруг надумаешь, что с машиной, звони. Мой тел. найдеш здесь же на форуме в координатах клубней. Помогу, чем смогу. Расскажу где в Москве можно обслуживать эти машины, ну и адреса магазинов и разборок. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу