Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прямоток ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САША
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: dnepropetrovsk

Авто: Fiat Mirafiori 131 s

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книголюб писал(а):
САША
Цитата:
10 до 40 местами и так пол часа все лезут под колеса машина тихая некто даже назад несмотрит это раз


стробоскопы в фары и "крякалки" наверно будут уместнее.

ЭТО ПРОЙДЕНЫЙ ЭТАП -у одного тела сердечько чуть невыскочило он на пенсии он в гаи работал надеюсь расказывать дальше ненадо куда мне подросказали кряколки засунуть.не в обиду .было месяц назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША
ну поставь если хочеш,потом успееш снять всегда Wink на моей Темпре стял прямоток при покупке,я с ним проездил почти месяц(небыло необходимости валить за город, апо городу он не сильно ревел)...а вот когда я выехал на трассу и держал скорость 120-140 км то уже музыка мало помагала,в итоге после проеханых 1000км по трассе я по приезду домой его нафиг выкинул и поставил сток Wink

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 3206
Откуда: ЗСУ

Авто: Opel Vectra C 2.2 restyle

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША писал(а):
Stan писал(а):
САША писал(а):
Stan писал(а):
у меня прямоток... если много езжу, то к вечеру башка болит...
САША, задумайся...

НУ УВАС ОН СТОИТ А УМЕНЯ ПОКА НЕТ !!!

вот я и советую 7 раз отмерить и 1 раз отрезать... Razz

человек такая гадасть сначало создаст себе проблемы а уж потом будет их решать . ЭТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК! ЗАЧЕМ ПРОСТО ЖИТЬ .

ну, мне с прямым уже досталась она)))

_________________
Opel Vectra C 2.2 (були: Opel Omega B, Opel Vectra B, Opel Omega A, Opel Kadett E, Opel Kadett E, Fiat Regata 75 i.e.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
САША
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: dnepropetrovsk

Авто: Fiat Mirafiori 131 s

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
САША писал(а):
Stan писал(а):
САША писал(а):
Stan писал(а):
у меня прямоток... если много езжу, то к вечеру башка болит...
САША, задумайся...

НУ УВАС ОН СТОИТ А УМЕНЯ ПОКА НЕТ !!!

вот я и советую 7 раз отмерить и 1 раз отрезать... Razz

человек такая гадасть сначало создаст себе проблемы а уж потом будет их решать . ЭТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК! ЗАЧЕМ ПРОСТО ЖИТЬ .

ну, мне с прямым уже досталась она)))
\
ура поставил с мотюками . 1 заехал на одно сто те придурки колена под задним мостом сплюснули и говорят один шов 50 гринов короче наговорили на 150 .я их на...послал .пришлось без глушака ехать на другое .ребята глянули и сказали.шо это за дебилы .пришлось переваривать кусками вставками . У меняж фиат а взял для девятки .вообшем супер несчитая шо старый рассыпался на..г внутри даже перестенков небыло пустота .звук когда газу даеш терпимый ну наполную как будто спортивная гонка звук звонкий неглухой.и воздух нехапает.поже поставлю стронгер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: dnepropetrovsk

Авто: Fiat Mirafiori 131 s

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САША писал(а):
Stan писал(а):
САША писал(а):
Stan писал(а):
САША писал(а):
Stan писал(а):
у меня прямоток... если много езжу, то к вечеру башка болит...
САША, задумайся...

НУ УВАС ОН СТОИТ А УМЕНЯ ПОКА НЕТ !!!

вот я и советую 7 раз отмерить и 1 раз отрезать... Razz

человек такая гадасть сначало создаст себе проблемы а уж потом будет их решать . ЭТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК! ЗАЧЕМ ПРОСТО ЖИТЬ .

ну, мне с прямым уже досталась она)))
\
ура поставил с мотюками . 1 заехал на одно сто те придурки колена под задним мостом сплюснули и говорят один шов 50 гринов короче наговорили на 150 .я их на...послал .пришлось без глушака ехать на другое .ребята глянули и сказали.шо это за дебилы .пришлось переваривать кусками вставками . У меняж фиат а взял для девятки .вообшем супер несчитая шо старый рассыпался на..г внутри даже перестенков небыло пустота .звук когда газу даеш терпимый ну наполную как будто спортивная гонка звук звонкий неглухой.и воздух нехапает.поже поставлю стронгер.

Жена одобрила .сказала такой звук должен быть низкий реальный .притопил педальку до пола по городу супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Дніпро Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу