  | 
				Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT
    
				 | 
				  | 
			 
		 
		 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	 
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	 
	
		polupanov Италоманьячище
  
 
  
  Возраст: 45 Знак зодиака:   Зарегистрирован: 29.01.2010 Сообщения: 1665 Откуда: от сюда! О так от...
  Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...
  | 
		
			
				 Добавлено: Чт Мар 18, 2010 01:20    Заголовок сообщения: Сигнализатор форсунки!!! | 
				        | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Короче еду, вдруг загорается форсунка и машина начинает тупить, дёргаться, потом всё ОК,  и так повторяется периодически... езжу пока совсем светиться не начнёт... что это может быть? _________________
   | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		puper Италофан
  
 
  
  Возраст: 50 Знак зодиака:   Зарегистрирован: 20.08.2009 Сообщения: 140 Откуда: Казань
  Авто: Marea 1.6
  | 
		
			
				 Добавлено: Чт Мар 18, 2010 10:18    Заголовок сообщения:  | 
				        | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				форсунка красная - это сигнал компьютера о том, что в системе впрыска топлива неполадки. Самый верный способ исправления неполадки - диагностика системы.
 
 
P/S: у меня в городе не нашел я диагностического разьема под свою Машу, так и езжу с горящей форсункой уж пол года. | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
	
		olegcom Италолюбитель
  
 
  
  Возраст: 47 Знак зодиака:   Зарегистрирован: 10.05.2010 Сообщения: 50 Откуда: молдова
  Авто: FIAT BRAVA
  | 
		
			
				 Добавлено: Пн Май 10, 2010 13:16    Заголовок сообщения:  | 
				        | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				катушка это её признаки, у меня такое было, загорелся индикатор форсунки, начала троить, тяги нет, через час всё встало на своё место и ездила нормально проехав около 10км. опять началось. поехал на диагностику там мне и сказали мол у тебя чувак только два цилиндра работают меняй катушку ( вход на три контакта а выход на каждую свечу по отдельности ) 
 
  катушка обошлась мне в 90 баксов под заказ с Италии _________________ BRAVA 1.6 1998 газ-бензин, автомат | 
			 
		  | 
	 
	
		| Вернуться к началу | 
		 | 
	 
	
		  | 
	 
        
	
		 | 
	 
 
  
	 
	    
	   | 
	
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме
  | 
   
 
 
 
  
 
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group 
		 |