Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истории из поездки на майские праздники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:03    Заголовок сообщения: Истории из поездки на майские праздники Ответить с цитатой

Просто хочу поделится общением с ментами на майские праздники. История первая:
Западная Украина, Хустовский район. К сожалению, я не запомнил названия поселка, но длинная дорога, желание сэкономить пару литров заставило меня ехать абсолютно по всем правилам, и даже не превышать скорость 70 км/ч на трассе. Однако, въехав в очередной поселок, сел сразу на хвост большегрузному грузовику, который был подзавязку забит лесом, да так, что казалось ось вот-вот лопнет, соответственно скорость 40 км/ч, на горке уменьшилась до 10-15 км/ч. Смирившись со сплошной полосой, и скоростью 40 я послушно плелся за ним, но на горке нервы мои здали. Итак - поселок, горка, 15 км/ч, сплошная полоса с лева и наглухо закрытый поворот на право.... Психонув, я включаю первую скорость и с ревом мотора выскакиваю на встречку. Жена грустно спросила - ментов нет?, Я ответил, что сейчас узнаем и рванул вперед, о чудо, проехав 80% "тела" грузовика я обнаруживаю платную дорожную консультацию на обочине и грузно вылазящее тело продавца полосатых палок. Настроение упало ниже плинтуса, заканчиваю обгон и включив правый поворот подкатываю на нейтралке к менту (он меня не просил остановиться) Грустный взгляд с поволокой на меня, взмах палки мне "ПРОЕЗЖАЙ" и второй взмах - грузовику - "СТОЙ!". И тут мы с женой ох..ели окончательно, но спорить не стали. Легкая пробуксовка по гравию обочины и мы помчались счастливые вперед....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и?
обгон одиночного траспортного средства движущегося со скоросью менее 40 км/ч, с пересечением сплошной разметки уже нарушение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, завтыкал насчет поворота и горки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмельницкий район, названия села не помню. Как я и рассказывал, желания нарушать не было. Опять сплошная слева, толпа машин - штук 10, город, скорость около 50 км./ч. Я еду 3-им, впереди два грузовика. Показывается светофор и дорога раздваивается на две полосы. Я обрадованный этим чудом, включаю левый поворот притапливаю, обгоняю первый грузовик, еще – чуть-чуть и обгоню второй, но красный свет заставляет всех тормозить и ..... я увидел в последний момент: Левый ряд только на лево, правый только прямо..... Капец, уйти вправо уже не могу, и поэтому гордо стою первым в левом ряду. Зеленый свет, визг шин... и тут из-за куста ко мне бежит колобкообразный продавец с полосатой палкой и машет мне - "подожди, светофор платный". Я останавливаюсь злой как черт, достаю документы, тычу продавцу и говорю денег нет, ничего не дам, да нарушил, и мне пох.. твой штраф. Мент, почухав репу, отдает документы и..... улыбнувшись говорит " Счастливого пути" Ох...ев с женой второй раз, перекрестившись поехали дальше....

Последний раз редактировалось: Andrii (Вт Май 11, 2010 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrii
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto '06

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Из 5-ти поездок на западную украину это ПЕРВАЯ ПРОШЕДШАЯ ВОООБЩЕ БЕЗ ШТРАФОВ!!!! Ура товарищи! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funtazista
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Киев, Академгородок

Авто: Fiat GP 1.4 , DUALOGIC

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ! А если с гайцами там ещё и на "рідній спілкуватися..." , то туристов на праздники вообще часто прощают Smile
_________________
Давайте жить дружно !
Интернет-магазин детской одежды СМИШАНОК
http://smishanok.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудо какое то! как в сказке!
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarsOn
Клубный казначей


Клубный казначей

Возраст: 35
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 6084
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик, Fiat Uno 1.0 Бедняга, Citroen GP Кот-Бегемот

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой счастливый день Very Happy
_________________
Fiat Punto GT 1.4 Turbo-монстрик
ZFA17600000002578
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Путівник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу