Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PIONEER MVH-8200 кто что думает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Este
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1224
Откуда: Днепропетровск

Авто: fiat croma, lancia kappa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
вот меня удивляет как вы народ ездя на машинах за 3000 уе покупаете шарманки п о3000 грн ))) или это я жлоб такой))

ох и бред bleval

_________________
+38 (099) 143 3586
Олег
Lancia Kappa <-- Fiat Croma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangster
Италофан


Италофан

Возраст: 70
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 309
Откуда: Симферополь

Авто: ГАЗ 2401 74г.в. gangsta car, Fiat Cinquecento 700

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pioneer DEX-P99R
Pioneer DEH-P9000R
Pioneer DEH-P9400MP
Pioneer DEH-P9800BT
Pioneer DEH-80PRS
Pioneer DEH-P88RS
Pioneer DEH-P88RS-II
Pioneer DEH-P9600MP
Pioneer DEX-P99RS
Меняйте pioneer на odr-и будет вообще мега-яп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете в чем реальная жесть всего этого пислова?

Щас берем любого "умника эксперта" который тут наследил своими мнениями, завязываем глаза, оставляем открытыми уши, и просим безошибочно определить когда будет играть пионер, а когда любой другой аппарат. Если из 10-ти раз хоть один будет ошибочным, он линяет 100 баксов, если все попытки определит правильно, стольник ему.

Обосрутся все и никто не согласится на эксперимент! Так вот не надо 3.14здеть и вести себя как пацанва из первого класса второй четверти, толпа которой на переменах под ступеньками спорит у кого круче ампулка в ручке. Именно так вы все сейчас выглядите:

- У тебя дерьмовые часы (потому что у меня на такие денег нету)
- А я вообще щас всем вам п...дюлей навставляю (потому что у меня вообще часов нету )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera777
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 2022
Откуда: Чугуев

Авто: fiat punto 1.2 188 был стал doblo NEW1.3mjet 2010г и еще добавилась fiat SEICENTO 2001 гв

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь писал(а):
А знаете в чем реальная жесть всего этого пислова?

Щас берем любого "умника эксперта" который тут наследил своими мнениями, завязываем глаза, оставляем открытыми уши, и просим безошибочно определить когда будет играть пионер, а когда любой другой аппарат. Если из 10-ти раз хоть один будет ошибочным, он линяет 100 баксов, если все попытки определит правильно, стольник ему.

Обосрутся все и никто не согласится на эксперимент! Так вот не надо 3.14здеть и вести себя как пацанва из первого класса второй четверти, толпа которой на переменах под ступеньками спорит у кого круче ампулка в ручке. Именно так вы все сейчас выглядите:

- У тебя дерьмовые часы (потому что у меня на такие денег нету)
- А я вообще щас всем вам п...дюлей навставляю (потому что у меня вообще часов нету )
да ладно ,тут высказывают мнение Confused
_________________
0665656460 Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....более того, не отличит ни один не то что два разных аппарата, а даже то где будет играть МП3 а где "Аудио СД"

я уже молчу за гониво о подробностях, что там читает а что не читает

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangster
Италофан


Италофан

Возраст: 70
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 309
Откуда: Симферополь

Авто: ГАЗ 2401 74г.в. gangsta car, Fiat Cinquecento 700

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мр3 даже с разным битрейдом на слух различимо Laughing СДА диск(не базарно-фуршетовский) только глухой не отличит, причем не важно на какой голове куртить. А на слепые тесты никто никогда не идет(даже судьи соревнований) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Каждому свое!
2.Веталь Ты во многом прав!
3. Пионер - это PIONEER, а не Декс, ЖиВиСи, Кенвууд, и уж тем более корейцы и прочее.
4. У меня два НЕКИТАЙСКИХ Пионера, третий ушел с проданным авто. Единственный минус - нет USB, но звук у них непередаваемый.
5. У аппаратов за 300-500 баков (если это не видеоустройство) звук как правило выше среднего. А далее дело аккустики, предпочтений и правильности подбора и установки вышеупомянотой аккустики.
По поводу обсуждаемой модели увы ничего не скажу, надо хоть один аппарат из семейства покрутить в руках и послушать. Хотя интуиция и опыт подсказывает что для звука машинка неплоха.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал как "экспертов" на ламповое звучание накололи.
Лампы торчат и красиво светяться, подключен только накал.
Звук давали 174УН7.
Это в СССР очень распространенная бытовая микросхема была.
И звучание БЫЛО!
Эх! Знать бы мне к чему дело выйдет, так не выбросил бы свои первые ламповые усилки.
А сделаны были по всем тогдашним правилам, читай по супер современным. Wink
А звучали хорошо то как.
Я потом долго с транзисторным зудом боролся.
Потом вырос и дело это бросил.
А вот сейчас только выяснил в чем причина была.
С динамическим изменением коэффициента усиления.
Не зря на PIONEER DEH-3300 так на "морде" и написанно MOSFET.
И это хорошо. С такими явление отсутствует.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на счет китая, вы оглянитесь вокруг себя, и скажите где некитай? Ваши телевизоры, и сони, и лдж, и панасоники, и пнилипсы, это все китай. Ваши сониэриксоны, нокии, это все китай. Все ваши фотоаппараты, видеокамеры.... купленные за стольник зелени, за штуку, за пять штук.... Некитая сегодня просто не существует! Сегодня, при наличии китайской рабочей силы, делать что то самому, ни одному производителю не выгодно - уясните это, молодь. Все и везде запленено китаем! А вы указываете пальцем, "оооо бугага лошара, китай купил". А что у вас некитайское?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangster
Италофан


Италофан

Возраст: 70
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 309
Откуда: Симферополь

Авто: ГАЗ 2401 74г.в. gangsta car, Fiat Cinquecento 700

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть валом б.у. техники не китай-у меня например две магнитолы, одна мейд ин корея, вторая мейд ин джапан, а телефон нокия мейд ин финлянд Very Happy А вот фанатам алпайнов вообще туго-он постоянно мейд ин чайна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь ты прав на 1000%,все сейчас делает китай,я уже давно забил искать что либо не китайское,наоборот для экономии сил и средств беру китай но за правильные деньги вот и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите маленький пример не китая? Ну ка купите себе навигатор Гармин. Глаза не выползут от цены 5.000 грн.?, когда рядом продается альтернатива с таким же размером экрана, куда большим количеством функций, за 900 грн.! Вопрос - от чего такая неадекватная разница? Ответ прост - нет, не потому что внутри Гармина супер пупер технологии, и позолоченные детальки. Отнюдь. Просто альтернатива сделана в Китае, где дешевая рабочая сила, где политика не давит налогами, и вообще нацелена на преуспевание и развитие страны. А Гармин сделан у себя дома.
Аналогично с любым телевизором, фотоаппаратом, мобильником. Вот у вас на стене висит телик "Самсунг" размером в 42 дюйма. Будь он сделан у себя на родине, хер бы вы его купили. А если бы и купили то в кредит, который едва выплатили бы до своей пенсии. Если какой то Гармин стоит 5.000, сколько бы этот телик стоил?

Если бы не Китай, мы все до сего дня жили бы в застое, смотрели бы до сих пор ламповые телевизоры, а мобильники были бы размером с ментовскую рацию с монохромными дисплеями. Поверьте мне. Любая прелесть которая вас сегодня окружает, радует, делает вашу жизнь комфортной приближенной к человеческой, это всё благодаря Китаю, его необъявленой и выигранной войне в товаропроизводстве против всех производителей во всем мире.

А Книголюб хрен бы открыл эту тему с вопросом о Пионере, и в лучшем случае у кого то в машине стоял бы "блейпункт" который свиснули из иномарки на разборке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь
нервный Вы батенька Laughing
посмотрите писаки документальный фильм называется "купить выбросить купить"
касательно звука я когда-то описывал первые ноты музыки которая стоит у меня в машине сейчас
напомню : играющие элементы Накамичи , голова процессорник Blaupunkt Bremen mp 74 , усилок MacAudio ещё тот который немцы для себя делали (кто в теме считайте как Grundig)
так вот засунув диск с МП3 я был в шоке и чуть не плакал от качества звука
думал что-то не так с настройками или брак какой-то
по итогу взял лицензионный диск аудио и ничего не меняя всё ЗАИГРАЛО
с тех пор слушаю только качественную музыку и мпЗ для меня не существует.
я верю своим ушам а не писакам.
насчёт 100 долларов .. есть у меня знакомый уже год грозится стать на 402 метра положив под дворник соточку ))) так что хрен ещё знает кто на попятную пойдёт
сравнивать пионер с кенвудом смысла нету

есть то что устраивает и жадность
а есть наличие денег и качество
каждый выберет сам для себя

у меня бывший шеф ездя на Линкольне из конюшни Кучмы бывшей пользовался китайским Пролежнем или Членеджером (уже не помню)
по меньшей мере это было ФУБЛЯ
но он делал свой выбор - музыку хотел а платить не хотел
такие они эти бабулесные расклады и такая она человеческая жадность

Ахметов тоже имеет много чего. зачем было покупать ЦУМ в Киеве и закрывать его? зачем КиевЭнерго переименовывать в АхметЭнерго ?
возможность порождает наличие
нету возможности желания или ещё чего? устраивает китайская шарманка? на здоровье. мне ПРОТИВНО пользоваться ими. на ощупь, визуально, по звуку, по картинке , по сборке.... да.. отношение другое. сломался - выбросил.

ноут у меня Dell
телефон у меня Dell
телик у меня Sharp
холодец Vestfrost
и т.д. и это НЕ КИТАЙ а США,Япония,Дания

мой выбор по ГУ на сегодняшний день :
Pioneer 88
Alpine 9887
Nakamichi (любой кроме китайских cd300 и cd500)
Denon любой
MacIntosh любой

всех люблю всех целую Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веталь
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 4983
Откуда: Днепр. обл.

Авто: croma

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
ноут у меня Dell
телефон у меня Dell
телик у меня Sharp
холодец Vestfrost
и т.д. и это НЕ КИТАЙ а США,Япония,Дания
если такая уверенность нужна тебе для счастья, что собственно и есть главное - пусть будет именно так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gangster
Италофан


Италофан

Возраст: 70
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 309
Откуда: Симферополь

Авто: ГАЗ 2401 74г.в. gangsta car, Fiat Cinquecento 700

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое отношение имеет китай к габаритам и прогрессу в развитии технологий если он сам не является разработчиком, а лишь сборщиком разработок других компаний? То что носит шиль мейд ин чайна не обязательно считать ширпотребом-например 99% альпайна почитаемого производится в китае изначально. А на счет звука-готов забиться и на 200баксов-у меня гу не читает мр3 Laughing А расказывать о рациональности и не возможности достать рассуждают в основне тем-кому фиолетово, типа играет и бог с ним или ленивые(привезти можно что угодно и от куда угодно) ну и основное-цена вопроса. Апофеоз-китаесрач на любом автофоруме Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу