Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SAE 5W-40 Aral Tronic 431
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Все про дизель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy писал(а):
Практик
ггг Шелл не знает например что были Добло 1.4) Новые знает 16 клпаннные а стрых нету как не выбирай. Масло кстати приличное я раньше лил но ща что то в рознице пропало по адекватной цене.


Бывает... Я с ним 130 т.к. так насиловал 1.8Т с цепью и 20 клапанами и ни разу не долил Shocked , щас буду лить в Афлю, ее сайт знает Very Happy
После таких гонок сейчас чел на моем авто уже 220 наездил, 1л доливает но из износа только звездочки на РВ и то 100% результат моего отжига. Embarassed И все.

К стати один из моих знакомых Альфистов сразу в 2.0 ТС его лил и доблы у него 1.4 на Шелл. Думаю состояние основной массы 2.0ТС на альфах после 100 т.к. - прямой результат работы на селении. Льют туда ведрами масло, а почему оно так происходит ни кто и не задумывался. почему мотор так быстро изнашивается?

Но все дело хозяйское. У нас Шелл Хеликс Ултра 5В40 полно 68 грн. литр. Я беру у другана на Шкодовском СТО из бочки. Идеальная замена Селении Стар.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто из личного:
Кастрол 10/60 - тяжело сказать пока не попробывал Селению рейсинг. Разница на Кастроле - сравнительно быстро темнело и двиг работал мягче, но зато Селения горит намного меньше от Кастрола, но и темнеет медленно.
Кароче, на следующую замену хочу попробывать на Шелл 10/60 и то только из-за надежды что шелл будет всётаки лучше мыть, чем эти два марки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шелл 10/60 хер его знает че такое, нема по нему опыта.... Будет мыть или нет - вопрос, добавляют ли они в гоночное мало присадки свои моющие. То гражданские масла, а это типа спорт. может не положено в него лить отмывалки.

Хотя Х.З., Феррари на шелле ездят. Но попробовать надо, хуже точно не будет мотору а опыт будет интересным.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Все про дизель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу