Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фильтр нулевик на доблике
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСКАНДЕР2410 писал(а):
Я придержываюсь принципа не трогай технику и она не подведёт! Пока едет мой доблик и хорошо едет я не заморачиваюсь на теории,нет времени. Просто высказал своё мнение о нулевом фильтре исходя сугубо из опыта его эксплуатации,а тут оказалось столько профессоров что аж страшно.


ИСКАНДЕР2410 писал(а):
Я вообще в шоке, а что при нагревании воздуха кислород улетучивается что-ли?Совсем не дружим с физикой? У меня уже три года стоит подобное чудо и одно запасное. Пока один фильтр в эксплуатации другой стираю. Проехал уже 160 тыс. по нашим "не пыльным" дорогам и нормалёк. А умникам - напомните мне пожалуйста сколько стоит ХОРОШИЙ фильтр и как часто надо его менять? А то я например не знаю никогда не покупал.Вот и ответ на филосовский вопрос ВАРУМ?

тут в соседней теме, мегапредложение от незамороченого
ИСКАНДЕР2410 писал(а):
Приезжай во Львов за 2000 у.е. поменяем на двигун с лянчи 115 л.с. с изменяемой геометрией турбины просто бомба.

как-то не вяжется, не правда ли, о умнейший?
особенно интересно вкинуть в свежий добло жтд старый дедровский ТД, интересно понаблюдать за его привязкой к блоку впрыска и подушками ДВС, равно как и КПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не злой. просто на форуме ляпают чушь, кто-то смеется, а кто-то всерьез воспринимает инфу, а потом машины-калеки расползаются по СТО. будьте взрослыми, не уверен - не пиши. тем более о серьезных вещах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСКАНДЕР2410
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: ЛЬВОВ

Авто: Фиат Добло 1,9 ТД ,Альфа-Ромео 75 2,0 ТД Мерседес 124 300Д,Рено Кенго 1.9Д 1998 г.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цацька была на машине когда купил. Доблик брал после аварии и продавець не замарачивался на покупке разбитого корпуса фильтра и поставил нулевик. У меня теперь есть корпус но нет желания его ставить могу кому продать за 600 грн. может кому надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСКАНДЕР2410
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: ЛЬВОВ

Авто: Фиат Добло 1,9 ТД ,Альфа-Ромео 75 2,0 ТД Мерседес 124 300Д,Рено Кенго 1.9Д 1998 г.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то не вяжется, не правда ли, о умнейший?
особенно интересно вкинуть в свежий добло жтд старый дедровский ТД, интересно понаблюдать за его привязкой к блоку впрыска и подушками ДВС, равно как и КПП.

А кто сказал,что старый? Машинка проехала 78 тыс. называется либра и двигло копия как на добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверял?))))) есть и там различия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нє, ну може я чогось не розумію, але сплутати старий фіатівський дизель з тим, що ставиться на Добло вкрай важко...

І шо то за така супердизельна Дедра, у якої 115 кс? (при максимум можливих 90)


Пардон. Лєтун ввів в оману, написавши Дедро. Embarassed

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хоть Каппа, хоть Либра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу