Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KENWOOD KRC-179R+антена
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на кардачах за 25ре продают ФМ усилки, у меня на родине на обычную антену ловит киевские станции - по прямой гдето 150 км
RDS - это информ канал (инфа станции, что играет, будет играть)??. Тады на люкс и эвропе точно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
активная - это с усилителем. Часто наклеевается на лобовое (у меня активная - ловит все и везде Smile )

А Дин говорил, что 100 FM, предположим имеет длину 1 Метр. Значить антену подбирают длиной в 1, 2, 3 и т.д. метров Smile

вот именно это а что бы "не двигать" постоянно антенну при перестройке на другие волны - её сделали усреднённой
для тех кто постоянно в городе усилитель как бы и не нужен, - по городу ретрансляторов FM много а на трассах лучше усилитель поставить если штатная не справляется но это при условии что целый провод к антенне и надёжное соединение к приёмнику

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksv писал(а):
на кардачах за 25ре продают ФМ усилки, у меня на родине на обычную антену ловит киевские станции - по прямой гдето 150 км
RDS - это информ канал (инфа станции, что играет, будет играть)??. Тады на люкс и эвропе точно есть

Меня как раз в мануале на аппарат больше привлекло по RDS, шо мона забить тему подачи новостей и траффиков, а инфа по песням относительно по барабану.

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активная антенна - это небольшая плата в пластиковом корпусе - диаметр 5-7 см и тлщина 1-2.
Крепится внутри машины, я себе кинул бошевскую за 75 грн на заднее стекло, от неё идут два приёмных уса длинной где то 1-1,2 метра и толщиной меньше нитки (клеится перпендикулярно скраю стекла - горизонтально и вертикально) процесс монтажа с доставанием головы, прокладкой кабеля под обшивку и монтажа антенны занял минут 40.
http://www.soundplanet.com.ua/?IdPart=14&IdType=50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже стояла бошевская был доволен .Щас катаюсь со штатной так как при замене лобовухи ее оторвали щас вот опять думаю взять бошевскую
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_new
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 412
Откуда: Украина Луганская обл. г.Брянка --> г.Донецк

Авто: Fiat Tipo 89 г.в. DGT 160A1.046

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Активная антенна - это небольшая плата в пластиковом корпусе - диаметр 5-7 см и тлщина 1-2.
Крепится внутри машины, я себе кинул бошевскую за 75 грн на заднее стекло, от неё идут два приёмных уса длинной где то 1-1,2 метра и толщиной меньше нитки (клеится перпендикулярно скраю стекла - горизонтально и вертикально) процесс монтажа с доставанием головы, прокладкой кабеля под обшивку и монтажа антенны занял минут 40.
http://www.soundplanet.com.ua/?IdPart=14&IdType=50


А почему поставил на заднее стекло???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтоб не получилось как у меня.Если стекло менять не покупать еще раз
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_new
просто на лобовухе она не смотрится, а на заднем мне нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 279
Откуда: Киев

Авто: япон-корей

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают в продаже активные антенны штыревого типа. То есть ты ее ставишь вместо родного штыря на крышу, а на проводе, который тянется от нее к мафону, висит усилитель (которому нужно подать питание). Либо усилитель собран в утолщенном основании штыревой антенны (всеравно нужно тянуть питание).
При этом на стеклах ничего нет, и сохраняется внешний вид, как с родной антенной.
Кстати, есть в продаже родная фиатовская антенна (пассивная). Новая. Вроде от Типо. Может и на пунтик пойдет. Confused

_________________
В италомашинах есть что-то от италоженщин...
(О67) 5Одва-65-24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усилитель желательно ставить как можно ближе к антенне что б он усилял полезный сигнал а не паразитные шумы, собранные по антенному проводу Exclamation
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Бывают в продаже активные антенны штыревого типа. То есть ты ее ставишь вместо родного штыря на крышу, а на проводе, который тянется от нее к мафону, висит усилитель (которому нужно подать питание). Либо усилитель собран в утолщенном основании штыревой антенны (всеравно нужно тянуть питание).
При этом на стеклах ничего нет, и сохраняется внешний вид, как с родной антенной.
Кстати, есть в продаже родная фиатовская антенна (пассивная). Новая. Вроде от Типо. Может и на пунтик пойдет. Confused

Чуток с делами разберусь, появится время, отзвонюсь тебе (телефон твой есть). Че-то может и сварганим, я никак до сих пор непроверил вообще наличие ант. кабеля (мой кулибин все занят, а у меня нет спец.инструмента). Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил ФМ усилок за 20грн (привлекло, разрешили день поюзать, если шо моно вернуть). Wink Как по мне процентов на 80-90 (субъективно) проблему решил. Confused Пока так все и оставлю (устраивает). Wink Всем спасибо. Smile
_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу