Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором головы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шустрик у всех этих моделей звуковой тракт одинаков, разница только в прибамбасах ,
3850 был на Типо - в принципе хороший звук но очень много басов, приходилось тыл резать очень основательно.
и ещё что понравилось - голова стояла градусов на 40 от горизонта, ни разу ни одного глюка с CD и нравится то что нет задержки при переходе к след. звук. дорожке

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
наличие 4 выходов подразумевает возможность подключения всех 4-х каналов на усилок + наличие выхода на саб соответственно выход подлючения доп. усилка для саба

Извиняюсь, слегка выпал (жена потащила на озеро), так вот....
Ну я думаю, что у меня до этого недойдет (хотя никогда, неговори никогда), тобишь как мы рассуждали, если небудет хватать, то усилить максимум фронты, а тылы оставить как у тебя (для легкого фона).
Шо за фигня Confused Все, уже созрел на 4850MP, звоню на http://www.autozvuk.com.ua/catalog.php?r=1&b=11&page=4 цена хорошая (120у.е.), а тут как говорится облом. Говорят серия со второй 8 (2006г) уже снята с производства и в продажу поступать не будет. На замену пришла серия со второй .9..., а там уже цены покусывают (держу в уме еще и пульт 35у.е.). От 150 и далее, да и еще и нет в продаже. Не понимаю этих капиталистов, шо за тема менять так глобально линейки, неужели за год успевают так много навыдумывать. Как по мне, если шото исполнили, ну так и поменяйте пару моделей, навига так серьезно. Confused Rolling Eyes Сказали из рассматриваемых мной моделей есть только 40MP. Вообщем посовуюсь еще по инету, может, где че завалялось из 4850 по хорошей цене. Smile А вообще , это ты Вадим во всем виноват Laughing Laughing Laughing , присадил на хороший звук. Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние данные. Может кому пригодится (для таких чайников, как я). Все модели, что заканчиваются на ..50 идут без RDS (просветили продавцы). Модели 4850MP не нашел (за нормальные деньги), есть 4850MPH (разница якобы в подсветке монитора (зеленый-белый) хотя как по мне, маловероятно, что из -за такой разницы аппарат стоит примерно на 20-30у.е. дороже по инету). Вообщем, в связи с поступившей информацией остановил свой выбор на моделе 4800MP. Wink(Ищем приемлемые цены) Wink
_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Effff
Я бы поставил неактивный саб + усь, а вместообесшумки в передние двери поставил бы компонентную акустику Wink


я хочу поставить просто обычные динамики в передние двери. если компонентная то надо усь тогда. на счет неактивного саба и уся думал... но пришел к выводу что усь за 80 уе+ саб за 80 уе будет играть не лучше чем активный саб за 160.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по голове я для себя определился либо жвс 617
http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_magn/74906/
или если денег хватит то пионер
PIONEER DEH-P6800MP
http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_magn/85620/

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff писал(а):
Hummer_x писал(а):
Effff
Я бы поставил неактивный саб + усь, а вместообесшумки в передние двери поставил бы компонентную акустику Wink


я хочу поставить просто обычные динамики в передние двери. если компонентная то надо усь тогда. на счет неактивного саба и уся думал... но пришел к выводу что усь за 80 уе+ саб за 80 уе будет играть не лучше чем активный саб за 160.


Ты шутишь????? Активный саб никада не будет играть так же как и пассивный! Idea

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

факт Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что во внешнем усе есть регулировки по частоте среза, - зачем они на сабе?!
с другой стороны потом усь можно переставить на головную укустику что является некой универсальностью Search

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN
Или просто взять четырёхканалку и всё сразу запитать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik
F@ust ©
конкретные примеры пожалуйста. например такой то активный саб играет хуже(лучше) чем такой то пассивный саб+услилитель.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN если выход на аккустику через магнитолу то можно настроить срез эквализером+на сабе выкрутить басс.
поймите я не спорю что компонентная аккустику+усил+усил+ХОРОШИЙ пас саб лучше. вопрос в деньгах. в машину стоимостью 4000 ставить музыку стоимостью 1000 у.е. я пока материально не готов.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем после долгих исканий (заеб.....) Confused я решил себя полюбить и оттопырился на полную. Взял DEH-P4900IB за 145у.е. Wink После покупки обнаружил, как для меня (предпочитающего радио) одну подляну. В FM-диапазоне можно забить только 12 станций (тут и так не все влазят, а они еще оттяпали такой кусок-бля....). Я по-этому всегда стараюсь дотошно подойти к изучаемой информации (часто по-этому заяб... народ, уж извините, за это, а тут такой конфуз-недоглядел) Sad Сегодня уже подключил, реально общую картину по звуку подтянуло-хотя следует признать, до Вадика еще далеко Wink Smile (надо еще в настройках разбираться, там их столько..., для чайника сложновато сразу въехать (а они звук реально изменяют) С этим разберусь и будем думать про обезшумку (однозначно) и инсталяцию (так это по-моему называется) в карте. Вадик мне твоя задумка по подиуму с поворотом, на пер.двери зацепила Smile Wink (буду работать над этим вопросом.) Да и еще, может кому пригодится, ссылка Hummer x на www.autozvuk.com.ua самая реальная (дешевле не нашел, а я дотошный) Laughing WinkПасиба Wink
_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ссылка Hummer x на www.autozvuk.com.ua самая реальная

Я там сам часто закупаюсь...но у нас есть ещё и партнёро которые скидочку дают www.soundplanet.com.ua
А по настройкам...там нет ничего сложного....
из основных выставлятся уровень басса, настраивается эквалайзер, баланс:перёд-зад ну и компрессия....
А по радио...я думал что три комплекта по 6 и один АМ на 6 Confused


да , действительно...Предустановки тюнера 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешались в кучу люди, кониSmile
Как можно эквалайзером частоту срезать? Для этого существует кроссовер.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк
может я несколько неправильно выражаюсь. да, частота режется фильтрами. но на магнитоле можно убрать басы чтобы на большой громкости не было перегрузки, а бас увеличить на сабе.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу