Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова о эвакуаторах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OldBoy
Член клуба


Член клуба

Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 389
Откуда: г.Киев (Красный хутор)

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT 1989г.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:36    Заголовок сообщения: И снова о эвакуаторах Ответить с цитатой

От конфликта Луценко и Черновецкого может быть польза, но пока:

На улицах Киева удвоится количество эвакуаторов
Вчера, 20:27
Корреспондент.net Украина

Эвакуаторов станет больше
В ближайшее время власти Киева планируют приобрести 25 новых эвакуаторов, при том что сейчас в городе работают 25 машин. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Как отмечают в мэрии, это вызвано тем, что спрос на деятельность эвакуаторов постоянно растет – как в центре Киева, так и в спальных районах города.

Там также отмечают, что активная деятельность эвакуаторов ставит целью внедрение безопасного и правильного движения автотранспорта, а основной идеей их использования является укоренение дисциплинированности среди водителей и недопущения аварийных ситуаций и заторов на автодорогах столицы.

Кроме того, ежемесячно работа этих служб приносит в бюджет города свыше 1 млн. грн.

Заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая также сообщила, что городская власть наработала схему работы службы эвакуаторов автомобилей, когда наличие представителей ГАИ непосредственно при эвакуации не является необходимостью.

По ее словам, схема была разработана на прошлой неделе на протяжении тех двух дней, когда "по распоряжению высшего руководства МВД" работники ГАИ были отозваны из КП Киевтранспарксервис, которому подчиняются действующие в городе эвакуаторы. Как известно, именно на основании протоколов ГАИ проводится эвакуация машин.

"Мы уже разработали схему работы эвакуаторов на законной основе без ГАИ, но мы не успели ее внедрить", - сказала Кильчицкая. По ее словам, уже с середины прошлой недели сотрудничество между КП Киевтранспарксервис и ГАИ было возобновлено.

На вопрос, не стоит ли все же внедрить наработанную властью схему и уже сейчас отказаться от услуг ГАИ, чтобы в будущем не повторялись проблемные ситуации, заместитель городского председателя сказала: "Мы готовы к такой схеме и будем двигаться в этом направлении".

По материалам УНИАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, на каком основании они буду забирать машины, кто им даст на это законное право без ГАИ. Просто-напросто будет сплошь и рядом обыкновенный мордобой, поелику это будут не лица в погонах при исполнении, а обычные трудяги.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При попытке забрать машину без участия ГАИ кусачками вырву нипель с его колеса и вызову 02! Это уже беспредел.
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman
кусачки тоже эвакуируют Wink

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunit
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 395
Откуда: Kiev

Авто: Alfa Romeo 75

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже помирились с...ки сегодня в присутствии гаи эвакуаторщики развели меня на 500р. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Або будемо на Русі, або пропадемо усі...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц Evil or Very Mad
ЧП "ГАИ" рулит адназначна...

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klow
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1566
Откуда: Kiev

Авто: VW Tiguan 2.0 TD

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunit
а Чё так дохрена?

_________________
Я так люблю всех, что некоторых уже зае@ал.

Я человек исключительно интеллигентный и бесконфликтный, но с вами, му@аками, ни@уя общаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsd
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 326
Откуда: Киев

Авто: Mitsubishi & Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько знаю, максимум 490 грн. - это если хрен знает откуда везли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunit писал(а):
уже помирились с...ки сегодня в присутствии гаи эвакуаторщики развели меня на 500р. Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Shocked Да цифра серьезная. А интересно, вот если по закону действовать, то как быстро и во сколько это обойдеться Question

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunit
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 395
Откуда: Kiev

Авто: Alfa Romeo 75

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у них тариф привязан к клуссу авто и объему движка, эт я еще хорошо отделаллся , эвакуаторщик подумал что у мну два литра а я не стал возражать, доки у гайца были в этот момент, мои 3-ри литра и категория попадали под 700 грн. я так мельком в табличку глянул..... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тарас
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 152
Откуда: Тернополь

Авто: FIAT TIPO, 1,6, 1989 г

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже уже понемногу начинают в центре (возле рынка в первую очередь) эвакуировать... Но у нас такса фиксированая - 250 грн.
По-этому я паркуюсь на платных парковках, но бесплатно Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу