Возраст: 54 Знак зодиака: Зарегистрирован: 07.02.2013 Сообщения: 80 Откуда: Украина Ковель
Авто: Фиат Добло 1.3 мультиджет
Добавлено: Пт Дек 18, 2015 21:40 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом со сменой топливного фильтра на 1.3Mult
yuranartov писал(а):
Виктор Ком писал(а):
student_mast писал(а):
kloun писал(а):
Не знаю как к нему подступится, на форуме советуют снимать все патрубки и откручивать в руках - но не сумел снять ни одного! возле патрубков какие-то замки серого цвета, как их снимать?
Опишите плз. по шагам что за чем делать. На крышке фильтра отрисованы стрелки, это направление откручивания?
Доброго вечора.де купити такий ключ
Не треба тобі ключа,пошукай порваний ремінь (не плоский) надіваеш на кришку колби, і відкручуеш. Бажано робити у двох,щоб один крутив а другий тримав колбу!! ( це для підстраховки,щоб не зламати кріплення колби)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме