Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT- автомобиль для лузера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3y6uk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 88
Откуда: Львов

Авто: Fiat Punto 176 1.1 SPI

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avgur ага, может у джили оригинальный тойотовский мотор? Ну нет. Я был в Белоруссии этим летом и знаете что? По моим наблюдениям там несколько истинно народных автомобилей: Фольксваген Пассат\Гольф, Ауди 80\100, Фиат Мареа\Пунто. Во как! Пунто и Мареа действительно встречаются очень часто. А вот хвалёных ланосов я насчитал 3 штуки за 3 недели пребывания на дорогах Беларуси. А из китайского го..на - только Грейт Волл Сафе. Может быть в Белоруссии все лузеры? У нас народ берёт китайцев и все эти ланосы просто от безысходности. Потому что по стране ездят просто вёдра с гайками, которые побывали в ДТП, которые возили по 5 центнеров картошки и т.д. по колхозам, а потом за них ломят космические цены. Вот ничего людям и не остаётся, как брать кредит и за эти деньги покупать машину из фольги. А то что состояние фиатов на наших дорогах плохое - это уже личное дело каждого из хозяев автомобилей. Где-то я читал... (вроде кодекс автомобилиста) что если ты автомобилист, то ты должен уважая себя и других, поддерживать хорошее, работоспособное состояние автомобиля и его агрегатов. У моего отца сейчас пунто 176, а до этого было ещё 2 фиата. Если найдёте к чему придраться - милости прошу. п.с. обожаю высказывания китайцеводов, мол мотор от того-то, кузов такой-то и т.д. А у фиата - всё фиатовское и сделано с любовью к авто и людям, которые будут на них ездить. И сделано со вкусом. А статус человека далеко не определяет его автомобиль. По будням человек может ездить в костюме и при галстуке на лексусе или мерседесе, а по выходным пробираться по густым лесам и болотным колеям на милом и верном УАЗе, в который он вложил немного денег и кусочек своей души. А вечером пить водку с простыми людьми и спать под звёздами. Так что avgur, подумайте что для вас есть истинная свобода. Жить для статуса? Или наплевать на статус и жить так, как этого жаждит душа.

Последний раз редактировалось: 3y6uk (Пн Авг 25, 2008 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varelli
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 362
Откуда: Киев

Авто: Alfa Romeo 156

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avgur
я тебе так скажу, что с тем, что фиатовладельци в своем большинстве не содержать как полагается свой автомобиль, это правда и это беда итал авто. Но мне очень интересно, что будет с китайским авто через 15 лет? Знаешь, мне даже страшно представить. А вот если выбирать новые фиаты и новые китайцы, что более справедливо, то новые фиаты сравнивают с гольфами, пыжами и другими марками, НО не с китайским барахлом. А то, что ты сравниваешь 20 летний Типо с новеньким Тигго, так это конечно очень глупо.

_________________


"Нахуа?" - это ключевой вопрос китайской философии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотор один в одни с митсубиши, только ни поршня ни кольца, да вообще половина не подходит. Да, она разобрали митсовский мотор и сделали по своему. Это как москвичевский мотор полная копия M10 от BMW, только вот некоторые миллионы проходят, а на москвидонах масло со всех щелей лезит. Так и с Кетайчигами.
Хотя что я тут распинаюсь, я тоже не безгрешен, вместо добло заказан на работу кетайчег грузы тягать Embarassed
По цене он как таврон пикап, а вместимость в полтора раза больше. Через 2-3 года просто выкину и все, так что не наезжать Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y6uk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 88
Откуда: Львов

Авто: Fiat Punto 176 1.1 SPI

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был скутер Хонда, мне все говорили мол бери новый дефиант, там моторы от ямахи всё круто. Я поехал на сервис, а на сервисе сказали, что в тот "ямаховский" мотор от ямахи вообще ничего не подходит. И что на новом скутере можно убиться т.к. могут вилку не прикрутить нормально. По-этому я купил б\у хонду, доложил ещё немного денег на хондовские запчасти и получил практически новый аппарат за деньги, меньшие, чем мне обошёлся бы дефиант. П.с. из разговора на скутер сервисе:
-Что это за го...но?
-Это, это дефиант!
-Кто его сюда привёз?
-Вон тот парень, что-то хотел.
-Пусть забирает это го..но.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Н
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 239
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Alfa Romeo 155 2.0 8V TS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни (обращение к фиатоводам)! Цей товарисч уже не первый раз поднимает пургу на нашем форуме (и мне почему-то кажется, что не только на нашем)... посему предлагаю или забанить его нах... или просто не реагировать на его выпадки.

А ваще мне интересно почему это 40-летний мужик вступает в спор с людьми в 2 раза младше его... что-то тут нечисто: или неправильно заполнена анкета, или этот чел зол на весь мир, или он просто выбрасывает свою недостаточность в виртуал потому что в жизни - ЧМО!

P.S. Ув. авгур! А что вы думаете о такой лузерской тачке как ФИАТ КУПЕ? Наверняка владельцы такой тачки полные лохи и предурки? Не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avgur
Ты канешно извини меня, но для своих 39 ты мыслиш как 15-ти летний пацан у которого куча комплексов. Если считаеш что машина являетса якобы показателем, ты очень ошибаешся, "Киевлянин" метко заметил о их сотруднице на сЭнсе....а покупать "увеличитель пиписки" для того чтобы девки засматривались может только человек с твоими комплексами. Каждый горд тем что у него есть, если ты настолько скуп что не можеш на Фиате поднять свой авторитет и заслужить уважения то ето уже твои проблемы. ИМХО!!!!

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergius
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 708
Откуда: Kiev

Авто: Був Fiat Tempra 2.0 iе.cat + ГБО. Тепер ZAZ Sens 2011 р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Н
А зачем его банить? У нас веть каждый может высказать свое мнение, просто игнорировать такие закидоны и он сам "забанится". К стати есть подозрение, что такое гонево от нашего "друга" проскакивает и на других форумах, но это только подозрение. Very Happy

_________________
Nessun uomo e senza difetti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Н писал(а):
Парни (обращение к фиатоводам)! Цей товарисч уже не первый раз поднимает пургу на нашем форуме (и мне почему-то кажется, что не только на нашем)... посему предлагаю или забанить его нах... или просто не реагировать на его выпадки.

А ваще мне интересно почему это 40-летний мужик вступает в спор с людьми в 2 раза младше его... что-то тут нечисто: или неправильно заполнена анкета, или этот чел зол на весь мир, или он просто выбрасывает свою недостаточность в виртуал потому что в жизни - ЧМО!

P.S. Ув. авгур! А что вы думаете о такой лузерской тачке как ФИАТ КУПЕ? Наверняка владельцы такой тачки полные лохи и предурки? Не так ли?

Полностью поддерживаю Андрей Ни других единомышленников!!! До сих пор просто читал весь этот бред товарисча авгура, не хотелось с ним спорить, тобишь, опускаться до его уровня, и вам парни не советую, похоже у музчины комплекс неполноценности, и на форуме, он просто пытается самоутвердиться, так сказать проблема роста. Mr. Green Музчина реально хамит. По этому, товарисч авгур, прикусите свой язык, и не оскорбляйте италолюбителей, меня в том числе!!! Evil or Very Mad Я горжусь своей МАШИНОЙ, и горжусь, когда люди спрашивают, -Это Фиат? Ничего себе!!! Класс!!! Горжусь состоянием оной, не смотря на свои 15 лет, МАШИНА поражает многих, и многие уже хотят такую... italy
Черри... конструктор лего... говно... авгурский бред... Синонимы. Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-Rex
+1 Drinks or Beer

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Н
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 239
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Alfa Romeo 155 2.0 8V TS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацан прислушался к нашим словам и помолодел на 20 лет буквально за несколько часов... не форум а эликсир молодости... епт Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо за внимание меня сегодня нашла Каппа и я помолодел на двадцатку чего и всем желаю Laughing Правда тогда ктото залезет в минуса Laughing в завершение перефразирую классика-(ну чего тут с вами говорить все равно тут порят ахинею ,лучше я пойду к ребятам пить -у ребят есть мысли поважнее... Laughing Laughing Laughing Лянча Фореве...
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3y6uk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 88
Откуда: Львов

Авто: Fiat Punto 176 1.1 SPI

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходят слухи, что avgur - это новая разновидность спам-бота. Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... фиат гумно"
Так там дальше у Ваших классиков? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итит...ноу комент
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, да похерте его. Не обращайте внимания. Оно обосралось на своих помидорах, вот от зависти и воняет.
_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу