Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT 500
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс

В хорошем состоянии M3 стоит около 15к. Но это не самое страшное, самое страшное это обслуживание. Я пока точно не потяну. Rolling Eyes
Да и много не насуешь в купеху Laughing

Morgan

А зачем видеть крыло Unknown Оно ведб абсолютно одинаковое с обычной E36... Confused

master155

На основании чего сделано заключение что это не M3??? Smile
По тому что видно это точно М3, по крайней мере обратного не видно...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк
Offtopic А ты не на Косиора живешь, вижу частенько Добло на 16" дисках на ул. Осенней, возле тренажерного зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgan
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 220
Откуда: Киев

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Morgan

А зачем видеть крыло Unknown Оно ведб абсолютно одинаковое с обычной E36... Confused



Почти, тока на М3 есть жаберки маленькие, которых нет на обычной тройке... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл

В тренажерку братан мой ходит, и я иногда

Morgan

Нет, на 36 кузове нет, это только на кузове Е46 появились.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк Клиренс. Эмка ниже значительно (-3см). Эта же почти как Фиат. Крылья у эмки надутее. Выштамповка на ребре более сглаженая. Видно только опытному глазу или когда два разных крыла рядом.
Это скорее всего обычная трешка с элементами эмки. Фары, бампер (дорестайлинговый кстати Wink ). Точно сказать можно посмотрев на всю машину и заглянув под капот Smile По кусочку фотки спорить бесполезно, да и не нужно. Просто я больше склоняюсь, что это просто трешка.
Если это у нее родной бампер, то почему фары пострестайлинговые? Раньше шли белые.
Че спорить? Под капот смотреть нужно, а не на обвес! Есть Фиатики которые и эмки рвут, хотя снаружи ничего особенного.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155

Согласен, спорить бесполезно, тем более по такому малому кусочку фотки Friends

Но сижу сейчас дома, делать нефиг, хочу поспорить Twisted Evil Laughing

1. Точнее ниже на 31мм(и то в версии "со спортивной ходовой частью", в стандарте 20мм), но ИМХО по фотке этого не увидеть...
2. Крылья, да, немного(около 10-15мм, точно незнаю) надутее, опять же на этой фотке крыла не видно.
3. На каком ребре выштамповка сглаженая?
4. Бампер как раз послерестайлинговый, у дорестайла сетка красилась в цвет кузова, а у послерестайла в черный.Фары у до- и послерестайла одинаковые, отличаются только поворотники(у дорестайла оранжевые после - белые), но их, опять, же невидно

Просто по этомку куску фотки можно определить M'ка это, или нет, только по бамперу, а он здесь как раз M'очный.Так что я больше склоняюсь что это эмка. Rolling Eyes
Согласен, нужно смотреть под капот, а смотреть там есть на что Smile

Цитата:
Есть Фиатики которые и эмки рвут, хотя снаружи ничего особенного.


А вот по поводу этого категорически несогласен. По прямой да, многие машины можно сделать, чтобы уделать BMW по прямой, но вот по части управления, увольте.Лучшего шасси я еще не встречал.
Один факт того, что M3 E46 CSL проезжает Нюрбурринг быстрее на 3 секунды чем Mercedes McLaren SLR (при этом в 2 раза менее мощный 360 против 620) чего стоит.

З.Ы. в итоге ничего не доказал, зато занял пальцы на 20 минут Smile
Не принимайте близко к сердцу.FIAT The Best Clapping Good

Rostik
А у тебя нет этой фотки, только побольше?


Последний раз редактировалось: ЕжЫк (Пн Май 29, 2006 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЕжЫк
нивапрос, могу прислать по мылу оригинальную фотку - там разрешение намного больше чем в помещенной на сайте..
так что давай координаты и я высылаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voodoox(жЫвотнае)ua.fm

Жду Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил, лови Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostik

Эх, все равно не видно того, что нужно Sad

Ну не беда, зато теперь у меня есть большие обои с FIAT 500 на рабочий стол Dancing

З.Ы. у меня почти такой же фотик Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
master155



Цитата:
Есть Фиатики которые и эмки рвут, хотя снаружи ничего особенного.


А вот по поводу этого категорически несогласен. По прямой да, многие машины можно сделать, чтобы уделать BMW по прямой, но вот по части управления, увольте.Лучшего шасси я еще не встречал.
Один факт того, что M3 E46 CSL проезжает Нюрбурринг быстрее на 3 секунды чем Mercedes McLaren SLR (при этом в 2 раза менее мощный 360 против 620) чего стоит.

З.Ы. в итоге ничего не доказал, зато занял пальцы на 20 минут Smile
Не принимайте близко к сердцу.FIAT The Best Clapping Good

Rostik
А у тебя нет этой фотки, только побольше?


Да-ну,заднй привод как не крути,а лучше управлятся чем передний - небудет.То что Лучшего шасси ты не встречал,не означает что оно лучшее.На фиат-купе ездил када-нить? Без всяких доводок,просто 2.0т .пинафарина которая! Или если брать классом выше(если уж и сравнивать БМВ с фиатами,то только с АЛЬФА-направлением!) Альфа 155. Беха 5, отдыхает! Причем по всем параметрам,имхо.

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
Цитата:
Альфа 155. Беха 5, отдыхает! Причем по всем параметрам,имхо.


Небуду спорить, отсюда только вывод, что ты никогда не ездил на М'ках.
Я не утверждаю что FIAT плохой, отнюдь, я видел как пуляет Uno Turbo и тот же FIAT Coupe.Даже сам ездил на Uno Turbo(на том, который сейчас у MrMaxRS4 Cool ).Но сравнится им по управляемости c BMW...Все молчу.

З.Ы. искрене желаю прокатится тебе на BMW ///M Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Косс
Цитата:
Альфа 155. Беха 5, отдыхает! Причем по всем параметрам,имхо.


Небуду спорить, отсюда только вывод, что ты никогда не ездил на М'ках.
Я не утверждаю что FIAT плохой, отнюдь, я видел как пуляет Uno Turbo и тот же FIAT Coupe.Даже сам ездил на Uno Turbo(на том, который сейчас у MrMaxRS4 Cool ).Но сравнится им по управляемости c BMW...Все молчу.

З.Ы. искрене желаю прокатится тебе на BMW ///M Wink


Ошибаешся! Ездил я на этом металаломе.Даже совсем недавно товарищ на работе взял себе м5,89 года,2с хером объем.Ну да,динамика - зачет,но вот рулица уже на скорости 120 - ОТВРАТИТЕЛЬНО,но мож это я после переднего привода просто непривыкший????Кстати ездил за рулем Альпины,давненько правда.Ничего особенного!Те конечно неплохо жопа толкает,на светофорах - РУЛЬ! Но....155я,145,164я альфуськи зацениш - поймеш что баварцы пытаются балансировать между практичностью и скоростью,а итальяшки выдают - ТОЛЬКО СКОРОСТЬ! Никаких компромисов! Попробуй,судя по твоим отзывам на альфах ты не ездил! Это точно! Бумер - клевая практичная машинка с псевдо спортивным характером,альфа - ИМЕННО СПОРТ СТАЙЛ! Кстати Если уж взять заряженый вариант 155й(аналогично как ты взял для примера бмв Мку)например КУ155 Twisted Evil Короче сравнивать ес чем либо из баварских моторов просто некоректно.

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс че то я везде с тобой спорю Very Happy Ну ничего в споре рождаеться истина. Так вот Северная петля Nürburg-ring это реальное место, которое показывает скорость авто не на прямике, а на сложной трассе. И вот время для BMW и Alfa:
20,6 km 2,6km
BMW M3 SMG 8.35 1.18,4
Alfa Romeo 156 GTA 8.51 1.22,7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Косс че то я везде с тобой спорю Very Happy Ну ничего в споре рождаеться истина. Так вот Северная петля Nürburg-ring это реальное место, которое показывает скорость авто не на прямике, а на сложной трассе. И вот время для BMW и Alfa:
20,6 km 2,6km
BMW M3 SMG 8.35 1.18,4
Alfa Romeo 156 GTA 8.51 1.22,7


Да спорь сколько хош! Мне даж нравится! Только повнимательней читай о чем спориш! Теперь о наших баранах! 156 альфа мне ненравится,разве только внешне! Я о 155-ой.Цифрами удивлять небуду,но пролистай статистику ДТМ турнаментов.Так вот 155я - рвала всех и всегда!!! и фрицы просто обосрались пускать ее дальше.А теперь раскажи мне об успехах Немецкой БМВ в НЕМЕЦКОМ-же ТУРНИРЕ во время када там ганяли на100ящие машины(155 Wink )!!! А расказывать то нечего....... Cool Есть еще вопросы?

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу