и че мне делать?
PS пока сижу под кроватью _________________ Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
репортаж ведется из под кровати)))
че, че! сидеть под кроватью, коль тебе там так нравится)))) видимо у тебя такие фантазии)) _________________ www.virusalfa.at.ua
репортаж ведется из под кровати)))
че, че! сидеть под кроватью, коль тебе там так нравится)))) видимо у тебя такие фантазии))
нет. не фантазии) связь лучше)
Ps про связь не пошли тока) ибо телефонная)
и ваще мясо замочили уже) вышел с нивелиром на горку и смотрю на трассу Киев-Харьков _________________ Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Сань, тут эта...в общем - луше поздно
поздравлянто
ну и канечна же - успехов в _________________ Зачастую, достигнув цели - понимаешь, что по прежнему неудовлетворен =)
а вот и 16ое августа _________________ Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме