Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1,4 бензин или 1,9 дизель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Беларусь, г. Жлобин

Авто: Marea Weekend 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:28    Заголовок сообщения: 1,4 бензин или 1,9 дизель Ответить с цитатой

Прошу вашего совета:
у меня Брава 1997 г. 1,4 - свеженькая и в хорошем состоянии, как я понял самая большая засада в этой машине - это неудачный движок, из-за которого у меня появилось непреодолимое тревожное чувство...
И вот знакомый предложил обмен на дизельную Марею 1,9 тогоже года и в таком же техническом состояниии, правда с доплатой 600 $
Посоветуйте с технической точки зрения оправдан ли обмен (деньги в даном случае меня не смущают) и Марея нравится и с топливом для меня намного проще...
Что посоветуете спецы? Обижаться в любом случае не буду.
P.S. Если можно кинте ссылку или расскажите про Марею с дизелем 1,9

_________________
Тяжело начинать с нуля, еще тяжелее начинать с глубокого минуса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мареа турбо или нет? Хотя я бы на твоём месте обменялся не задумываясь. Мареа салидней выглядит да и мощней и экономичней будет чем 1.4
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава а я б не советовал,не потому что у меня Брава,а потому что уж очень,очень много проблем с запчастями на Марею только все оригинал по сумашедшей цене,и от Бравы не катит(только некотрые очень редкие вещи и салон) Crying or Very sad Точно знаю у хорошего друга Мареа с таким двигателем как у меня,а запчасти по ходовой и все остальное- разное... Smile
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная машинка, недешевый, но хороший мотор (но если поломается - тогда держись). А так вообще то надо спросить твоего знакомого, чего он ее меняет на твою (задумайся)???

Если дизель отличный - это того стоит!
http://www.fiat-peugeot.narod.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу