Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поругайте (отговорите) - Alfa 156
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Alfa Romeo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты только спокойно обдумай...
У меня есть выбор, - ездить на Альфе/Ланче или ВВ... в командировки... Мне придется объяснять, - как так... я подаю документы по командировкам на пробег 5к, - а у меня пробег на служебной - 1к?  Засмеют - пол-беды... Просто не оплатят... бензин, и все остальное...  Я должен  блятЪ.. У меня выхода нет...
Но по Киеву я езжу в 90% на макаронниках.  За свой счет.
Я глупый, но я считаю, что мои нервы и мой оргазм - это важнее....
Вчера с Летуном пили его водку.... Он поставил новую турбу, - и я его понимаю, завидую... и все остальное тоже...
Есть маниакальная черта... ты едешь в потоке, - и тебе все пох... ты знаешь, что у тебя запас в 200-400% от того, что происходит в потоке... Это... успокаивает и придает жизни определенный... баланс.
Можно думать о другом, потому что ЗДЕСЬ все в поряде...
На ВВ - ситуация другая. Там все на месте, там все по регламенту, там только по графику. Никаких но..... никаких..
Я не хочу сравнивать...
Не хочу.
Самосвал и самолет сравнивать безидейно... Честно.
Я без ума от своей 155. Без ума. Те, кто знает, почему завтра я еду в малярку... даже и улыбаться не будут. Это - диагноз, Хаус бы сказал, что это врожденная гинетика...  Я и рад, что я узнал о ней в 27, а не в 40  Возможностей больше...
Ром, мне импонирует твоя любознательность, мне нравится твой характер... Честно. Но... есть нечто, что называется... по-другому  ))
Да, ВВ - другой. Да, Ауди - интересно, ДА! Галарго - .увлекает...
Мля... я не знаю... Но мне нравится, понимаешь, у меня как-то все по-другому... я чувствую, что ей надо, чтобы я погладил ее, поцеловал ее... (смейтесь други!)... Она поедет и без этого.... но ей надо. Просто надо, потому что ей так хочется....
Я тупо верю, что моя младшая тоже будет ездить на Q4. Может, не каждый день... может, даже, не каждые выходные... Но верю, что она такой же чувственный борец за РЕАЛЬНОСТЬ, что удовольствие, получаемое от своего партнера, друга, своего... близкого, - это НЕЧТО.
С возрастом становится невозможно найти друга. Слишком мы умные и придирчивые... Я так думаю...
А у меня получилось...  Нет, это не про Италомашины я говорю... Это мальчиков  Смешно, но я готов отвечать чем угодно, что пять лет назад, я познакомился с человеком, которого сегодня называю своим другом...
Итальянки, которые попадают под мою опеку - они мои друзья и любовницы одновременно...
Это глупо для товарисча, которому скоро 40... но факт.
В этом мире не я покупаю машины... теперь... мы ищем друг друга...
Они чувствуют что есть кто-то, кто сможет их понять и дать им ТО, что им надо....
И я отвечаю им взаимностью.... Бред, скажи?.... но шизофрения настолько реальна, что я живу в ней уже второе десятилетие.... 
Представляешь, как мне сложно воспринимать отношение к машинам... другое?
Я сегодня пьян, как обычно, по вечерам...
И именно ЭТО, позволяет мне рассказать о себе правду  )))
Зачем стесняться, -
Мы можем умереть гораздо раньше, чем думаем.... (с) Летун.

Перечитал свой бред.... Мужайтесь...  Бывает, наверное, и похуже.
Ненавижу всякие Манифесты, но жутко хочу быть полезным и нужным людям, для который италопомойки - это черта характера.
Аминь.


сделайте систему плюсиков я ему тонну взвешу ёпт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, любовь уже продана: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=32107
За недорого.....

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=kbnjZHJezp8
_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Alfa Romeo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу