sheriff скорее всего в северодонецке будет сложно достать. А в Киеве, случайно прозвонил пару контор, без проблем говорят, что достанут любые запчасти. Но этот как всегда узнаю только с опытом.
Книголюб - да у этой передок уже рестайловый, как по мне очень даже симпотный. (не такой рубленый, как на темпре).
кстати, проехался сегодня на ней. хорошая машинка. 2 литра - дают о себе знать. есть небольшие вопросы по кузову. Удивила фраза, что достать на разборке крыло в хорошем состоянии дешевле, чем подкрасить то, на котором возле поворотника небольшая коррозия.
Салон хороший, действительно большая машина, по сравнению с таврией - вообще громадина. вся электрика работает (кроме заднего стеклоподъемника справа).
ну и надо делать климат контроль. интересно во сколько это мне выльется.
Спасибо еще раз за советы и поддержку, думаю в субботу еще загоню машинку на подъемник и буду брать
Feuer
ищи темпру 2.0.вот это зверь!
в 1.6 и в 2.0 расходом не сильно отличаются!!
была темпра 2.0 не сколько не жалел!! _________________ Бортовик Темпра
да... такую хотел бы с таким же видом из окна не на вырлицу и бориспольскую трассу, а на любимое Черное море.
так а что с машинкой? почему ее с нами уже нет? или это с=aleks= ее нет?
кстати о накладках на пороги... это ее родные или это уже тунинх?
кстати какого года она? (ну или была?)
Feuer
нет там ни каких накладок на пороги!всё как было с с звода!
машины нет потаму что разбита!! разобрана и распродана здесь на форуме!
почти год назад!! _________________ Бортовик Темпра
ну знать показалось... просто на фото создалось впечатление, что она дополнительно обвешена по кругу накладками... и немного занижена. Но я еще только изучаю особенности экстерьера и интерьера фиатов (в особенности темпры и кромы ) думаю, как обзаведусь машинкой, примчу на встречу фиатоводов в Киеве и там уже отведу душу
ну а на счет того, что разбита - соболезную. Вообще как-то трагично... такая классная фотка... сделана год назад и год назад разбита... видать немного позже, чем была сделана фотка... да? еще раз соболезную... видно, что ее любили!
Feuer
Если выберешь Темпру, есть на неё весь Абартовский обвес _________________ СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
=aleks=
да, работа по кузову... для меня всегда представляется магией.
но результат был классным. после просмотра фоток и нескольких страниц... стало еще больше жаль красотку. _________________ Croma 2,0 ah.yaeh.
Хоттабыч
скорее всего это будет все же Крома... в субботу к вам с утра собираюсь ее на смотрины и диагностику привезти... а потом сразу в МРЕО, т.е. мысленно уже езжу на Кроме... аааа, 2литра!!!!
Кстати... на какую сумму рассчитывать за подъемник, замер компрессии... и общий осмотр (можно в ЛС).
на счет обвеса... думаю мы еще позже поговорим... пока в планах ремонт климата (порылся... кажется он мне в 500 грн. встанет, если вы этим тоже занимаетесь буду рад услышать и вашу цену... но это уже при личной встрече) и заднего правого стеклоподъемника... _________________ Croma 2,0 ah.yaeh.
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу Пред.1, 2, 3След.
Страница 2 из 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме