Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Устал от плохих дорог? Поставь КСЕНОН – почувствуй разницу!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BuyanoV
Италотюнингатор


Италотюнингатор

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 677
Откуда: Харьков, Салтовка 602 м/р-н.

Авто: Fiat Regata 90 SX 1.6 8V

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked И всё же Скоко стоить на Регату сие удовольствие в коробочке ! поставим мы тут и сами !......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Imagecar
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите к нам на сайт мы цен не скрываем. Жаль администрация клуба так и не откликнулась на предложение о сотрудничестве, если можете поспособствовать, сделаем и клубные скидки. www.imagecar.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплект (Блок Mitsumi - 2шт, Лампы Infolight - 2шт. цвет ламп на выбор, коннекторы) 1380 грн.

На автозвуке стоит 210$:
В состав комплекта входят: Блок розжига Mitsumi - 2 шт.
Лампа ксеноновая InfoLight 6000К или 8000К - 2 шт. Вилка питания для блоков розжига - 2 шт.

Объясните зачем платить больше?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что нет смысла переплачивать. Если тока у ребят работа входит в сумму и гарантия, а так... 60$ то не лишние... Wink
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust писал(а):
а вот ксенон на ПРАДО регулировать до того самого места... ибо совсем вниз опустить - зачем тогда его ставить? всётаки джип Wink
а вообще я думаю что если филипсовые лампы на кроме не помогают дабы нормально светили фары родные а альтернативы нету то ксенон незаменим... (попровьте если я неправ) Embarassed Rolling Eyes



Я решил эту проблему простой заменой фар+вытащил из старых филипс блувижн.Светит зачетна!Попробуй,бут дешевле...да и отражатель нужен новый даж если ксенон будеш ставить

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Imagecar
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После разговоров о том что на авторынке хелла недорогая появилась специально недавно ездил на базар смотреть что там предлагают. Итог: подхожу к продавцу "типа хеллы". Беру, смотрю - не то. Ладно блоки может отличить только тот кто с ними дело имеет. Есть другие способы определить настоящую хеллу. Задаю корректный вопрос "ведь у родной хеллы разьем только под лампы D2R, D2S и нужно использовать для остальных специальные переходники, а вы предлагаете с разьемами на любые цоколя, это же "левое" изделие""?. Убили простота и цинизм ответа продавца - "Вы это знаете, я это знаю. Другие то не знают и покупают." Вот вам и "настоящая хелла только с завода"

Кстати совсем недавно мы завезли систему контроля давления в шинах и датчик дождя который можно ставить на любое авто где его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imagecar
Случайно наткнулся на ваш сайт, ознакомился с товарами и ценами, более-менее все нормально, вот только не понял, зачем писать: "Клуб "Фиат" удален из партнерской программы за некорректное поведение Hammer-х."
Вам не кажется что это, по меньшей мере, смешно и не серьезно? Напоминает детский сад: Ванька дурак!
Подумайте над этим.

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Клуб "Фиат" удален из партнерской программы за некорректное поведение Hammer-х."

Очень достойная реплика, особенно с учётом ваших партнёров. И много Ланосов и Нив себе ксенон поставили? Confused

_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Imagecar
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в ланосах и нивах вопрос. Там только те, кто прислал свои кнопки. Официальное же партнерство еще со шкодой, хондой, субару. Я админу передал, он ту реплику удалил, с вашим руководством мы постоянно общаемся, так что инциндента на самом деле нет. Very Happy Тем более что я сам фиаты оччччень уважаю, поскольку был владельцем Бравы и Купе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Imagecar
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости, мы стали офиц представителями производителя ксенона с ультранонкими блоками классов эконом и люкс. Как вам теперь наши цены - по акции для клубов партнеров 1000 грн с установкой? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже интереснее Wink Где можно прочитать поподробнее? Может себе на Мареа надумаю на День Варенья поставить Wink
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Imagecar
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.hidcool.ucoz.ru или www.imagecar.com.ua Заходите, всегда будем рады Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lotoff
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Авто: Alfa 164

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько на Крому будет стоить такая ламока Ильича?
_________________
Не бывает бывших наркоманов и италоводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу