Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы чайника.!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artur_thb
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: FIAT Punto 2012

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если есть в электронном виде, то не откажусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Re: Вопросы чайника.! Ответить с цитатой

Цитата:
1.Ставь у Диллера (не у них слёт с гарантии)
2.Ставь у Диллера (не у них слёт с гарантии)
3.Мафон можешь сам поставить,разъём стандартен,при ТО будешь снимать,а то слёт с гарантии
4.Думаю особой разницы нет


Ерунда это все. СТО не может "снять с гарантии". Может отказать в гарантийном обслуживании.
Про защиту двигателя - полный бред. Просто придется платить на ТО за снятие-установку дополнительно.
Мафон и акустика - ставть где угодно. Но если будут проблемы по электрике - СТО вправе отказать в бесплатном устранении проблем (если конечно докажут, что проблема из-за этого). Но на практике конечно проще поставить у них и сделать отметку в сервисной книжке Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artur_thb

Нахожусь в аналогичной ситуации. Скоро буду забирать машину у дилера. Прошло уже месяца 3 после сдачи экзамена, поэтому сам забирать авто не рискну, посажу опытного автомобилиста, а дальше в более тихое время буду кататся Embarassed Laughing

По допам решил пока ничего не ставить. Еще успею. Пока в села соваться не собираюсь, поживу без защиты картера какое то время, а там раскатаюсь, заеду на СТО, привезу свою магнитолу и сигналку.


Насколько я понял, можно купить самостоятельно магнитолу, сигналку и т.д. и все это установить на официальном СТО. Тогда не слетит с гарантии и будет значительно дешевле.

Если ошибаюсь поправьте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 17:49    Заголовок сообщения: Re: Вопросы чайника.! Ответить с цитатой

KpoT писал(а):
Цитата:
1.Ставь у Диллера (не у них слёт с гарантии)
2.Ставь у Диллера (не у них слёт с гарантии)
3.Мафон можешь сам поставить,разъём стандартен,при ТО будешь снимать,а то слёт с гарантии
4.Думаю особой разницы нет


Ерунда это все. СТО не может "снять с гарантии". Может отказать в гарантийном обслуживании.
Про защиту двигателя - полный бред. Просто придется платить на ТО за снятие-установку дополнительно.
Мафон и акустика - ставть где угодно. Но если будут проблемы по электрике - СТО вправе отказать в бесплатном устранении проблем (если конечно докажут, что проблема из-за этого). Но на практике конечно проще поставить у них и сделать отметку в сервисной книжке Smile.

я поставил у официалов (Автотрейд) другие фары,а потом приехал с проблемой выхлопной в другое (Росавто)оф сто а там сказали снимаем машину с Гарантии..........вот

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще такой вопрос по процедуре покупки авто!

Насколько я понял, пришло мое долгожданное авто. Я приезжаю оплачиваю его, оформляю допы (если хочу). И жду день другой.

Когда все готово, приезжаю, принимаю товар, подписываю акт приема и только после этого оно наконец-то мое Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные странички из СЕРВИСНОЙ КНИЖКИ (получена была в 2010 году)







_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artur_thb
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: FIAT Punto 2012

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyU писал(а):
artur_thb

Нахожусь в аналогичной ситуации. Скоро буду забирать машину у дилера. Прошло уже месяца 3 после сдачи экзамена, поэтому сам забирать авто не рискну, посажу опытного автомобилиста, а дальше в более тихое время буду кататся Embarassed Laughing

По допам решил пока ничего не ставить. Еще успею. Пока в села соваться не собираюсь, поживу без защиты картера какое то время, а там раскатаюсь, заеду на СТО, привезу свою магнитолу и сигналку.


Насколько я понял, можно купить самостоятельно магнитолу, сигналку и т.д. и все это установить на официальном СТО. Тогда не слетит с гарантии и будет значительно дешевле.

Если ошибаюсь поправьте Rolling Eyes


где берешь? цвет? комплектация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 09:32    Заголовок сообщения: Re: Вопросы чайника.! Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
я поставил у официалов (Автотрейд) другие фары,а потом приехал с проблемой выхлопной в другое (Росавто)оф сто а там сказали снимаем машину с Гарантии..........вот


письменно требуем устранить проблему
отказ тоже требуем письменно

и да - чего ездить по непонятным СТО? при всей моей нелюбви к Италавто на Туполева - они самые вменяемые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KpoT
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1056
Откуда: Киев

Авто: Citroen C3 Picasso Vitamin 1.6 2011

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кстати всегда было интересно глянуть документ, регламентирующий со стороны производителя, что можно и что нельзя устанавливать на авто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был на Туполева в Италавто, дали прайс по допам.

Спросил можно ли купить свое и поставить у них, ответили, что да.

Заказал на пунто 2012 защиту картера. Магнитолу на днях куплю и подвезу им на установку. А то в прайсе цены кусючие )))

Постараюсь его сегодня разместить на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyrexa
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: xerson

Авто: fiat

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем с нетерпением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artur_thb
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 13
Откуда: Киев

Авто: FIAT Punto 2012

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Re: Вопросы чайника.! Ответить с цитатой

KpoT писал(а):
Rorik писал(а):
я поставил у официалов (Автотрейд) другие фары,а потом приехал с проблемой выхлопной в другое (Росавто)оф сто а там сказали снимаем машину с Гарантии..........вот


письменно требуем устранить проблему
отказ тоже требуем письменно

и да - чего ездить по непонятным СТО? при всей моей нелюбви к Италавто на Туполева - они самые вменяемые

если берешь машину у одного дилера....можно ли ездить на сто к другому ....??? или куда первый раз приехал туда теперь все время и надо ездить.????
уясните кто в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любое авторизированное официальное СТО Украины
список тута http://fiat-ukraine.com/dealer/view/8

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прайс от СТО на Туполева

Что скажете? Как вам цены за работу в сравнении с другими марками авто?

Хотелось бы сравнить с ценами хюндайями, фордами, ланосами и авео =)



_MG_2963_1.JPG
 Описание:
 Размер:  477.52 KB
 Просмотрено:  153 раз(а)

_MG_2963_1.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terenik
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 27
Откуда: Киев

Авто: BMW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гарантию от Италмоторз можно забыть с первого дня получения авто. А еще лучше, забыть про ИталМоторз вообще. И ничего у них не покупать. А если тупанул и купил - ни в коем случае машину к ним на ТО не загонять.
Сначала заменят вам половину деталей на неисправные и б/у, после снимут с гарантии, а после предложат свои услуги за красивый прайс. Этот тернистый путь проходили сотни наших граждан, но чужой опыт нас не учит, мы плачем, но продолжаем есть кактус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу