Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исполнительная служба
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрчик UA
примерно так надо действовать при такого рода остановки!!!
смотреть до конца http://www.youtube.com/watch?v=JNqRNHApod4

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад МТ писал(а):
практика общения показывает, там в основном люди из сел и после техникума. Им просто кажется что большего им и не достичь, да и по-большому счета так и есть. А кто порасторопнее долго там не сидит. Да и сам по себе аргумент не такой уж малозначимый, не так просто найти хорошую высокооплачиваемую работу, ее на всех не хватает.
Вы точно общались с исполнителями? Да, там куча "деревенских". Да, зарплата небольшая. Только вот про "расторопных" - немножко не так. В том же законе про исполнительную службу написано, что за успешно отобранные у должника средства исполнитель получает премию в размере ..надцати процентов от отобранного. Эти "труженики" живут совсем не за зарплату. И уходить совсем не спешат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет место откат ещё.
_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks= писал(а):
юрчик UA писал(а):
Ага когда вытянули из машины и грузят авто на автососку! Мгновенно!

как вас могли законым методом вытянуть из своего тс???это тянет на привышение полномочий сотрудника гаи!!
одну вещь намотайте на ус.то что вам не запрещено,то разрешено,а сотруднику гаи(он не на работе,а на службе)всё по по пунктам разложено как действовать в РАМКАХ закона!!!


Вот это по факту и будешь доказывать в суде... превышение, избиение, незаконное завладение имуществом..., а машина постоит на штрафплощадке за 600-800грн. эвакуации и 150грн. сутки...

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek

это твоё право как действовать с ментами!
я с ними на другом языке общаюсь!! за 2 года не взяткм не штрафа,хотя остонавливали не раз.кстате и штафплощадкой пугали,но на пугании и остонавливались!!!
главное не показывать что ты боишся.а они это видят сразу!!!
и вообще ты так рассуждаешь как буто я в страну только приехал!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks= писал(а):
Vaschek

это твоё право как действовать с ментами!
я с ними на другом языке общаюсь!!



А по теме
вот именно этого я и не понимаю, должно быть все просто есть постанова- оплачено, Инн совпал, номер протокола, постановы совпал- все закрыто и ни каких проблем... Почему я и поднял вопрос про Постанову (Закон, Указ) об Администрировании. Она и решит все вопросы. Не оплатил, не в стадии оскарження.. вот тогда и аресты штрафплощадки и т.д., а так за что?

Короч если что то я под Drinks or Beer

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks= писал(а):
Vaschek

это твоё право как действовать с ментами!
я с ними на другом языке общаюсь!! за 2 года не взяткм не штрафа,хотя остонавливали не раз.кстате и штафплощадкой пугали,но на пугании и остонавливались!!!
главное не показывать что ты боишся.а они это видят сразу!!!
и вообще ты так рассуждаешь как буто я в страну только приехал!!

Вы немного оптимист- одно дело "пугать", другое- есть бумага с вашими номерами авто. С чего это им вас пугать в данном случае? Им проще ИСПОЛНИТЬ.
Впрочем, верить в свои силы-неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад МТ
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 332
Откуда: Рівне

Авто: Fiat GP MY2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek писал(а):
=aleks= писал(а):
Vaschek

это твоё право как действовать с ментами!
я с ними на другом языке общаюсь!!



А по теме
вот именно этого я и не понимаю, должно быть все просто есть постанова- оплачено, Инн совпал, номер протокола, постановы совпал- все закрыто и ни каких проблем... Почему я и поднял вопрос про Постанову (Закон, Указ) об Администрировании. Она и решит все вопросы. Не оплатил, не в стадии оскарження.. вот тогда и аресты штрафплощадки и т.д., а так за что?

Короч если что то я под Drinks or Beer


Именно так по идее и должно быть в 21 веке компьютерных технологий. Но это лирика на самом деле. Простой пример из другой сферы: Чтобы человеку сдать документы на получение лицензии на право торговли алкоголем, комитет требует бумажку !!! от налоговой, что деньги перечислены, то есть предоставления самой квитанции уже не достаточно. - бред. Еще: растаможка любого товара происходит не по той цене, за какую вы его купили, а по максимальной цене, по которой уже кто либо завозил этот же товар в страну.
Первой целью любой государственной организации, независимо от того что пишут в законе, является сбор (или их экономия, если организация деньги выдает) средств в 1.бюджет и, параллельно, 2.карман. Пока основной целью не станет роль, для которой конкретная организация создавались, бред есть и будет. И конкретный клерк/исполнитель/служащий с этим ничего не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад МТ
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 332
Откуда: Рівне

Авто: Fiat GP MY2012

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewR писал(а):
Влад МТ писал(а):
практика общения показывает, там в основном люди из сел и после техникума. Им просто кажется что большего им и не достичь, да и по-большому счета так и есть. А кто порасторопнее долго там не сидит. Да и сам по себе аргумент не такой уж малозначимый, не так просто найти хорошую высокооплачиваемую работу, ее на всех не хватает.
Вы точно общались с исполнителями? Да, там куча "деревенских". Да, зарплата небольшая. Только вот про "расторопных" - немножко не так. В том же законе про исполнительную службу написано, что за успешно отобранные у должника средства исполнитель получает премию в размере ..надцати процентов от отобранного. Эти "труженики" живут совсем не за зарплату. И уходить совсем не спешат.


Если честно, я уже потерял нить дискуссии, по поводу личности исполнителей. Very Happy Даже уже не совсем понимаю, что именно я Вам доказываю. Про деревенских зря ляпнул, имел ввиду что общеобразовательный уровень несколько ниже, чем у "мещан", и техникум в этой же связи.
А по проценту от изъятых средств, в законе это есть, только вот не работает совсем. Даже специально позвонил знакомому исполнителю. 10 лет назад это было, а сейчас нет. Иногда дают премию, как и во всех госструктурах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
=aleks= писал(а):
Vaschek

это твоё право как действовать с ментами!
я с ними на другом языке общаюсь!! за 2 года не взяткм не штрафа,хотя остонавливали не раз.кстате и штафплощадкой пугали,но на пугании и остонавливались!!!
главное не показывать что ты боишся.а они это видят сразу!!!
и вообще ты так рассуждаешь как буто я в страну только приехал!!

Вы немного оптимист- одно дело "пугать", другое- есть бумага с вашими номерами авто. С чего это им вас пугать в данном случае? Им проще ИСПОЛНИТЬ.
Впрочем, верить в свои силы-неплохо...

ну вот как раз ИСПОЛНИТЬ они не имеют права!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера по ТВ показывали как у человека конфисковали авто , только до штрафплощадки оно не доехало. На нем ездил сотрудник исполнительной службы (в авто был встроен GPS который потом пропал) , после авто вообще где то "затерялось" .... Unknown
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=aleks= писал(а):
Александр Васильевич писал(а):
=aleks= писал(а):
Vaschek

это твоё право как действовать с ментами!
я с ними на другом языке общаюсь!! за 2 года не взяткм не штрафа,хотя остонавливали не раз.кстате и штафплощадкой пугали,но на пугании и остонавливались!!!
главное не показывать что ты боишся.а они это видят сразу!!!
и вообще ты так рассуждаешь как буто я в страну только приехал!!

Вы немного оптимист- одно дело "пугать", другое- есть бумага с вашими номерами авто. С чего это им вас пугать в данном случае? Им проще ИСПОЛНИТЬ.
Впрочем, верить в свои силы-неплохо...

ну вот как раз ИСПОЛНИТЬ они не имеют права!!


Вы или верьте сами себе, или выкладывайте причины "они не могут!" со ссылками на документы. Непременно. Пока есть ссылки на "МОГУТ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад МТ писал(а):
Если честно, я уже потерял нить дискуссии, по поводу личности исполнителей. Very Happy Даже уже не совсем понимаю, что именно я Вам доказываю.
Да мы уже давно пришли к консенсусу и ничего друг другу не доказываем Wink Просто общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу