Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Водительские права международного образца
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ПОСТАНОВА

від 31 січня 1992 р. № 47
Київ...
бла - бла - бла...

В задницу эту книжечку формата А6 вместе с кабинетом министров и другими министерствами.
Обычная выкачка бабла с народа, на лоха так сказать.
Обсасывалась кругом эта тема со всех сторон, когда ещё ток появились эти книжечки.
Вам в любой стране будут рады с обычным водительским удостоверением, абы латинские буквы там присутствовали!
Повторюсь: Не парься! Wink

И абсолютно никого они не касаются, никаких категорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13779
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой брат ездил в черногорию и арендовал там авто. вопросов никаких не возникло Wink права у него не пластик а старые ламинированые.
я несколько лет назад ездил в макаронию без проблем и тоже с ламинироваными старыми правами...
наши права признаются по всей европе и по всему бывшему союзу, так же в практически всей азии... кому мало этого? тогда пеокупайте хз что за много дензнаков Laughing ах да... сейчас модно участки на луне, ну то уже старо. я могу предложить участок на марсе...

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстали, мой бывший ПАПА отвалил бабок за какую-то малую планету.
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильевич писал(а):
Отстали, мой бывший ПАПА отвалил бабок за какую-то малую планету.

Надеюсь он будет не против если мы к нему ломанёмся если чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, давно не слышал, мож переселился туда?
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rat
В пластиковых правах ВСЕ пункты предусмотренные Женевикой конвенцией И ТАК продублированы латиницей. Открой да посмотри (если у тебя пластиковые).
А та бумажка, выдающаяся В ДОПОЛНЕНИЕ к основным правам, будет иметь за границей такую же юридическую силу, как и слово Йух написанное на открытке с нарисованной печатью Laughing

Права т.н. международного образца в Украине еще в 2007 году введены - на пластике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно!
А это очередной развод как был уже в России

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17205
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer писал(а):
Rat
В пластиковых правах ВСЕ пункты предусмотренные Женевикой конвенцией И ТАК продублированы латиницей. Открой да посмотри (если у тебя пластиковые).
А та бумажка, выдающаяся В ДОПОЛНЕНИЕ к основным правам, будет иметь за границей такую же юридическую силу, как и слово Йух написанное на открытке с нарисованной печатью Laughing

Права т.н. международного образца в Украине еще в 2007 году введены - на пластике.

Ламинированные образца 1995-го имеют дублирование латиницей ФИО и адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QFactor
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 193
Откуда: Киев, Виноградарь

Авто: Fiat GP 1.4 MT

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uno писал(а):
мой брат ездил в черногорию и арендовал там авто. вопросов никаких не возникло Wink права у него не пластик а старые ламинированые.
я несколько лет назад ездил в макаронию без проблем и тоже с ламинироваными старыми правами...
наши права признаются по всей европе и по всему бывшему союзу, так же в практически всей азии... кому мало этого? тогда пеокупайте хз что за много дензнаков Laughing ах да... сейчас модно участки на луне, ну то уже старо. я могу предложить участок на марсе...


Аналогичная история - товарищ несколько лет назад был в США и арендовал авто, права новые пластиковые, никаких проблем.

_________________
Fiat Nuova Panda 1.1 -> Fiat Grande Punto 1.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rat
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 922
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto MY2012 "Пунтейка"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, просветили ситуацию.
_________________
Бортжурнал "Пунтейка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
jbfly
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: Кривой Рог

Авто: croma 2.5 TDI 88

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QFactor писал(а):
Uno писал(а):
мой брат ездил в черногорию и арендовал там авто. вопросов никаких не возникло Wink права у него не пластик а старые ламинированые.
я несколько лет назад ездил в макаронию без проблем и тоже с ламинироваными старыми правами...
наши права признаются по всей европе и по всему бывшему союзу, так же в практически всей азии... кому мало этого? тогда пеокупайте хз что за много дензнаков Laughing ах да... сейчас модно участки на луне, ну то уже старо. я могу предложить участок на марсе...


Аналогичная история - товарищ несколько лет назад был в США и арендовал авто, права новые пластиковые, никаких проблем.


на счёт США это далеко не в каждом штате наши права канают.. Есть штаты которые только водительские удостоверения выданные в США признают..

_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jbfly писал(а):
на счёт США это далеко не в каждом штате наши права канают.. Есть штаты которые только водительские удостоверения выданные в США признают..

Ну, это уже просто бзики.
Американские законы, такие Американские...

Rat писал(а):
Спасибо, просветили ситуацию.

Эт всегда пожалуйста Drinks or Beer

Не позволим разводить порядочных людей! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему кто то недавно уже то же самое спрашивал... Международные катят везде, а вот наши не всегда... Какое настроение, фаза луны, какая страна и какая ее часть.

После той темы меня послали нах. с ламинатом в Барселоне, благо были международные с собой. А через три месяца, на территории той же Испании, в далекой, далекой провинции наш русский чувак в прокатной конторе не мог понять что за международные права я ему дал, правда признал их в конце концов. Еще в Италии на наш ламинат машину не давали...

А вообще, пока ничего не натворишь их ни кто не спрашивает... Мона и вообще без них легко сгонять, а вот техпаспорт на границе требуют. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу