Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Croma 2.0
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sander
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 09:35    Заголовок сообщения: Croma 2.0 Ответить с цитатой

Вот хочу сегодня или завтра взять Fiat Croma 2.0. Куда ее сразу гнать на "послепродажную подготовку" - масла, ремни, жидкости, плюс салон в убитом состоянии - надо менять панель, в будущем переобтянуть, коврики, оббивка, не хватает кучи пластиковых деталек в салоне Smile. Ну и колеса проверить, прогнать, кондиционер заправить, проверить, электрику - некоторые датчики не пашут.. А так едет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с выбором Smile И за сколько берешь?
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sander
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще сегодня будем выяснять Smile 3500-3800. Лучше подскажи, куда мне ее отогнать на пару дней и оставить, чтобы нормально и по человеческим ценам сделали? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не многовато за то что перечислил, а ещё сколько незамечено осталось?!
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sander
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, но уже устал ждать и искать, Fiat вообще нерассматривал, только Opel, Reno. В последний день наткнулся и решил посмотреть, продавец как-бы ничего, есть возможность (наверное Smile кондишен завести, да и так просторная, скорость набирает хорошо, заводится Smile Снаружи красивее чем с нутри, хоть и поцарапанная. Но это в следующем году можно перекрасить. Щас пока хоть чуть-чуть салон в порядок привести.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sander писал(а):
Наверное, но уже устал ждать и искать, Fiat вообще нерассматривал, только Opel, Reno. В последний день наткнулся и решил посмотреть, продавец как-бы ничего, есть возможность (наверное Smile кондишен завести, да и так просторная, скорость набирает хорошо, заводится Smile Снаружи красивее чем с нутри, хоть и поцарапанная. Но это в следующем году можно перекрасить. Щас пока хоть чуть-чуть салон в порядок привести.. Sad


адназначно дорого!!!! в шеколадном состоянии 3500,а тут убогая,и за такиегроши! Честное слово НЕБЕРИ!!! ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШ!!! НЕ ПРОСТО ТРЕПЛЮСЬ!!!!САМ ПОТОМ ПОЙМЕШ,ДА ПОЗДО БУДЕТ! РАЗ РАСПОЛОГАЕШ СУММОЙ ПОЧТИ 4000,БЕРИ ТЕМПРУ(NF:T КРОМА ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ,КРОМА - ЗАЧЕТНАЯ МАШИНКА НО ...МАШИНА ОЧЕНЬ СТАРАЯ-СООТВЕТСТВЕННО БУШ ВКИДЫВАТЬ И ВКИДЫВАТЬ! ДА ЕЩЕ И ЗА ТАКИЕ ГРОШИКИ).сАМ ПОДУМАЙ,ТОЛЬКО ПОКРАСКА БУДЕТ ОКОЛО 800УЕ!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2394
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпра - это Типо с багажником. Хорошая машинка, да и в придачу оцинкована, а Крома - нет.

P.S. Недавно был в Ирпене, там есть разборка, салон на Темпру (чуточку подубитый правда, но отмыть еще можно) 300 гривен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Koss, очень сложно и дорого" поднимать" такие авто, и не стоит расчитывать что ты в первый же год сделаешь из неё куколку, до покраски, брызговиков, новых зеркал, ковриков и т.д. придётся идти очень долго.
И чем тебе TIPO не нравится? продается ж, кажись клубная

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sander
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось, что ходовая в приличном состоянии и за движком не замечено плохого (2,0 I Turbo). Поторговаться-поторгуюсь, но довольно приятно едет. Ржавчины не заметил, да и год все-таки 1995... Детские болезни должны быть убраны. А без меня она захиреет, на разборку уйдет или грузовичком в деревню...
Про фиаты задумался только вчера, поэтому о клубной продаже не знаю..
Красить и все глобальное Smile - типа замена салона и остальное это на будущее, если машинка понравиться и не вылезет что-нибудь, чему и названия нет.. Пока хочу недостающие пластмаски поставить, поприкручивать, посклеивать все, чтоб не тарабанило Smile , фреон в кондишен залить проверить - остальное по ходу жизни... Вдруг влюблюсь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нравится, тогда другое дело, главное, что б не была покупка от " безнадёги"
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sander
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все так плохо. Я год ездил на Мондео, потом год без машины, устал, хоть "копейку", только на год-два, но хочу, . Посмотрел копейки на рынке - не, пока дождя нет, я ее не хочу Smile Потом на фирме дали 2000 ентов без процентов - просмотрел Сьеры - за мои деньги они слишком обиженые жизнью, потом Опеля - один понравился, внешне твердая 4, внутри 5 с плюсом - молодой пацан для себя делал. А вчера нарвался на Фиат, понравилась, как едет, ходовую на яме мастер смотрел - ездить буду Smile. Вдруг понравиться, и я ее не на год оставлю, а побольше, как удачно/удобную любовницу сразу не бросают Smile Что поцарапанная - так шпана царапать не будет - я их царапины не увижу и не расстроюсь, а им это в облом Smile А вот салон хочеться все-таки привести немножко в жилое состояние - мне хочеться, чтобы мне хотелось в ней в конце рабочего дня посидеть, попить пива.
Поедем, наверное, на СТО на Окружной, пускай они мне вердикт скажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sander писал(а):
Не все так плохо. Я год ездил на Мондео, потом год без машины, устал, хоть "копейку", только на год-два, но хочу, . Посмотрел копейки на рынке - не, пока дождя нет, я ее не хочу Smile Потом на фирме дали 2000 ентов без процентов - просмотрел Сьеры - за мои деньги они слишком обиженые жизнью, потом Опеля - один понравился, внешне твердая 4, внутри 5 с плюсом - молодой пацан для себя делал. А вчера нарвался на Фиат, понравилась, как едет, ходовую на яме мастер смотрел - ездить буду Smile. Вдруг понравиться, и я ее не на год оставлю, а побольше, как удачно/удобную любовницу сразу не бросают Smile Что поцарапанная - так шпана царапать не будет - я их царапины не увижу и не расстроюсь, а им это в облом Smile А вот салон хочеться все-таки привести немножко в жилое состояние - мне хочеться, чтобы мне хотелось в ней в конце рабочего дня посидеть, попить пива.
Поедем, наверное, на СТО на Окружной, пускай они мне вердикт скажут...



Не торопись,а 2.0 турбо это один из самых проблемных движков Wink Мой товарищ из Хмельницкого с правильно поставленными конечностями угрохал ее менее чем за год.Причем он аккуратист чистюля,но опять-же,дело твое.Хотя еси она 95 года - это послдерестайлинг,она поприкольней,но состояние надо оценить у спецов!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sander
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и хочу у спецов. Насколько я понимаю, эту турбину можно отключить?? Или я не прав? Да и за 10 лет он как-будто не угрохался - по крайней мере у 2 опелей, что я смотрел, движки были и наглядно, и по работе и по звуку в более плачевном состоянии.. Держу пальцы зажатыми.. Может и войду в клуб Италоманьяков Smile Пока никому на работе не говорю, какую машинку беру - уже слышал от пары знакомых - ламается сразу, разваливается, Fiat туфта, возьми лучше ГОЛЬФ! Smile Буду проверять на себе. Вряд-ли больше штуки потеряю, а так как в лотерее - буду участвовать в развеивании мифов об итальянцах.. Талонов на бензин на работе уже взял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sander
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 22
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял. Куда гнать на восстановление?? Smile И еще, если кто может, скиньте свой телефон в ЛС, есть по машинке вопросы, а я в ней полный дуб дерево Smile (только вопросы сейчас срочные Sad )
И еще, у кого-то книжку по этой Crome можно отсканить? 308 кнопок, нифига не понимаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравления, я сканировал себе двигатель, есть жпеги
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу