Возраст: 45 Знак зодиака: Зарегистрирован: 05.11.2010 Сообщения: 25283 Откуда: Одеса
Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)
Добавлено: Пн Май 25, 2015 15:14 Заголовок сообщения:
box
или замене, или ремонту: в зависимости от показаний вскрытия _________________ СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
У мене була така проблема:
Коли заводив доблика (1,9 мджет) після 10 хв простою або з нуля, то загоралась масленка. глушив машину і потім знову заводив - лампочка гасла.
Проблема була така - несправний датчик тиску масла (80 грн датчик та 20ть заміна і близько 100 грн діагностика)
Вчера померял давление масла на гарячем двигателе: на холостых 0,3-0,4, при 3000 т/об 1,5. Датчик давления масла в рабочем состоянии.
При таком давлении масла мотору скоро конец.Выше я писал: нормальным есть давление в параметрах 0.9 - 3.5.И если давление 0.3,то лампочка (при исправном датчике) ни то что мигать будет,а должна вообще гореть полным накалом. _________________ Галантерея,ремни,кошельки,сумки из кожи ручной работы.Любой "каприз из кожи"под заказ.
Можно, почему нет? Перебрать все, начиная с маслонасоса, заканчивая всеми узлами трения в моторе... _________________ Це не набиття постів, це просто моя думка.
Можно, почему нет? Перебрать все, начиная с маслонасоса, заканчивая всеми узлами трения в моторе...
Вот тебе и ответ!одним словом КАПИТАЛКА или РЕВИЗИЯ мотора.Если механический датчик показал (правильно) - 0.3,то это уже "температура по палате" 42 срочно в реанимацию. _________________ Галантерея,ремни,кошельки,сумки из кожи ручной работы.Любой "каприз из кожи"под заказ.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы в этом форуме